Сан-Антонио - Нью-Орлеан: удастся ли хозяевам одержать победу?

NBA Preseason
AT&T Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

Свой третий матч предсезонки «Сан-Антонио» проведет против «Нью-Орлеана». Матч состоится 13 октября. Удастся ли «шпорам» одержать победу? — читайте в нашем прогнозе.

Сан-Антонио — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (13 октября 2019 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Сан-Антонио» ужасно начало предсезонку. В стартовых двух матчах «Спёрс» уступили «Орландо» (89-125) и «Майами» (89-107). Но это не так важно, так как эти поединки ничего не значат. Главное, чтобы к матчам регулярного чемпионата «шпоры» подошли во всеоружие.

В предыдущем матче Грэг Попович все время менял игроков. Перед началом регулярного чемпионата наставник «шпор» хочет посмотреть, кто лучше готов к сезону. В общей сложности он задействовал 17 баскетболистов. Из-за этого игра «Спёрс» не получилась хорошей.

Нью-Орлеан

«Нью-Орлеан» свои матчи выиграл, обыграв «Чикаго» (127-125) и «Юту» (128-127). Лучшим в составе «пеликанов» был Зайон Уильямсон. Похоже, новичок станет тем игроком, который в новом сезоне заменит Энтони Дэвиса. Именно на него возлагают большие надежды в команде.

В предыдущей игре Эрик Споэльстра очень много игрового времени дал десяти игрокам. Наверное, в этот раз он задействует намного больше баскетболистов.

Тренды

  • «Сан-Антонио» выиграло 3 из 5 последних личных встреч.
  • Дома «шпоры» выиграли 8 из 9 очных поединков.
  • Серия поражений «Спёрс» составляет четыре матча.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаП1

Слишком уж затянулась серия поражений «Сан-Антонио». Пора бы им уже выиграть. Возможно, в этот раз Споельстра даст больше времени резервным игрокам, а они у «Пеликанс» слабее, чем у «Спёрс». Учитывая историю очных встреч, мы считаем, что в этот раз «шпоры» прервут свою серию неудач.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии