Роджерс – Мария: кто лучше готов к старту в Люксембурге?

WTA Люксембург
Люксембург
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

В одном из матчей первого круга турнира в Люксембурге 14 октября сыграют между собой Шелби Роджерс и Татьяна Мария. Предлагаем прогноз на исход матча, где нет явного фаворита.

Шелби Роджерс – Татьяна Мария. Прогноз на матч WTА Люксембург (14 октября 2019 года)

Анонс матча

Шелби Роджерс

Представительница США Шелби Роджерс на европейских турнирах в зале делает очередную попытку показать какой-либо результат на уровне турниров WTA. После тяжелой травмы в этом году начала играть только с апреля.

К старту в Европе Роджер подошла на фоне титула турнира категории ITF в американском Темплетоне. На прошлой неделе в Линце Роджерс не смогла пройти квалификацию. При этом отметилась победой над Флипкенс (6-3, 6-2). Теннисистка получила уже неплохою игровую практику в зале Линца и постарается более успешно выступить в зале Люксембурга.

Татьяна Мария

Опытная немецкая теннисистка Татьяна Мария не первый уже сезон явно проваливает концовки сезона. Точнее, доигрывает.

Два предыдущих сезона в Люксембурге Мария проигрывала в стартовых матчах. Причем поражения были не самыми ожидаемыми против вполне сопоставимых по уровню соперниц. В 2017 году уступила Броади (2-6, 2-6). В прошлом сезоне было поражение от Блинковой (2-6, 5-7).

Сейчас в Люксембурге Татьяна Мария будет играть на фоне приличной паузы и впервые после перерыва в зале. Последний раз Мария играла 25 сентября на открытом харде в Ташкенте, где уступила Калинской (6-3, 5-7, 2-6).

Тренды

  • В личных встречах теннисистки обменялись победами.
  • В Люксембурге последние два года Мария проигрывала в стартовых матчах.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1

Шелби Роджерс целенаправленно подходила к старту именно в залах Линца и Люксембурга. Теннисистка не теряет надежд вернуться хотя бы в концовке сезона на более высокий уровень. Шелби уже адаптировалась в зале, сыграла два матча.

Татьяна Мария на данный момент далеко не на пике своей формы и без серьезной игровой практики. Ожидаем, что больше шансов на победу будет у Роджерс и предлагаем прогноз на победу представительницы США.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии