«Чикаго» — «Эдмонтон»: как сыграет лидер Западной конференции?

НХЛ
United Center
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада

15 октября лидер Западной конференции «Эдмонтон» проведет еще один матч на выезде. О встрече в Чикаго поговорим в прогнозе на НХЛ. Как закончится матч?

Чикаго — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (15 октября 2019 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» успел сыграть только три матча в новом сезоне. Команда из штата Иллинойс проиграла в Европе «Филадельфии» (3:4), после чего команда Джонатана Тейвза сразу же отправилась домой.

«Ястребы» были близки к победе над «Сан-Хосе» (4:5), свои первые очки они набрали 13 октября, играя против «Виннипега» (2:3, ОТ).

Эдмонтон

«Эдмонтон» показывает сумасшедшие результаты на старте текущего сезона. Команда Коннора МакДэвида выиграла все пять матчей, при этом в каждом из них она пропускала первой.

«Ойлерз» с трудом переиграли дома «Ванкувер» (3:2) и «Лос-Анджелес» (6:5), зато на выезде «Нефтяники» катком прошли по «Айлендерс» (5:2), «Нью-Джерси» (4:3, ОТ) и «Рейнджерс» (4:1).

Тренды

  • «Эдмонтон» выиграл все пять матчей в новом сезоне.
  • «Чикаго» проиграл три встречи в этом сезоне.
  • «Блэкхокс» проиграл две игры дома.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаФ2 (0)

Вряд ли хозяев здесь реально можно считать фаворитами. «Эдмонтон» находится в прекрасной форме, при этом именно в гостях канадцы пока что показывают свой лучший хоккей. «Чикаго» много пропускает, сейчас «Ястребам» будет невероятно сложно набрать два балла. Предлагаем ставку на победу второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии