Ястремская – Касаткина: каким будет старт у победительницы Кубка Кремля-2018?

Кубок Кремля
Москва
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 55= 7- 633.2%
30 дней+ 270= 29- 2756.2%

В одном из самых интересных матчей первого круга Кубка Кремля 15 октября сыграют Касаткина и Ястремская. Дарья защищает прошлогодний титул. Поможет ли это россиянке? – узнаем из нашего прогноза.

Даяна Ястремская – Дарья Касаткина. Прогноз на матч WTА Кубок Кремля (15 октября 2019 года)

Анонс матча

Даяна Ястремская

28-я ракетка мира Даяна Ястремская приезжает в Москву после выступления в Азии на турнире в Тяньцзине. В четвертьфинале того турнира почти без борьбы отдала второй сет и матч Кудерметовой (4-6, 0-6). Возможно, уже держала в мыслях более престижный турнир в Москве.

В прошлом году в это время Даяна блистала в зале Люксембурга. Смогла тогда дойти до полуфинала, где в равной борьбу уступила Бенчич (2-6, 6-3, 6-7). С точки зрения мотивации отметим, что также есть за что бороться и защищать очки молодой представительнице Украины.

По манере игры быстрые покрытия очень хорошо подходят для Даяны. Теннисистка обладает мощной первой подачей, часто атакует сразу же с приема, не затягивает розыгрыши.

Дарья Касаткина

Удалось Дарье Касаткиной несколько скрасить в целом провальный сезон хорошим выступлением на последнем азиатском турнире в Пекине. Смогла россиянка в столице Китая дойти до четвертьфинала, где уступила Возняцки (3-6, 6-7).

Стоит ли ожидать продолжения того китайского успеха? Или это был только отдельно взятый всплеск в игре. Непросто здесь судить. В Москве у Дарьи последние три участия четвертьфинал, финал и титул 2018 года. Несомненно, с точки зрения мотивации проблем быть не должно. Правда, не совсем удобная на старте по манере игры соперница.

Дарья часто не лучшим образом играет против атакующих теннисисток. Достаточно вспомнить ее поражения до успеха в Пекине от Андрееску, Конты, Гарсии, дважды от Киз.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • Касаткина в сезоне 2019 года в зале провела один матч, в котором проиграла.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаП1

В линии букмекеров на предстоящий матч наблюдаем довольно приличное движение коэффициентов к Дарье Касаткиной. Считаем, что это не совсем правильно. Кроме фактора защиты прошлогоднего титула и поддержки местной публики, на стороне Дарьи вряд ли есть еще что-то серьезное.

Думаем, на первый план в этом матче выйдет манера игры, постоянные атаки Ястремской. Отсидеться в обороне и на задней линии не получится. Подача Дарьи также не составит проблем для острого приема Даяны. Предлагаем прогноз против движения линии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии