«Фортуна» Дюссельдорф — «Майнц»: набрать очки дома

Фортуна ДфФортуна Дф
Германия
Бундеслига
Merkur Spiel-Arena
МайнцМайнц
Германия

«Фортуна» не побеждает на протяжении двух месяцев. Сегодня ее соперник – клуб из нижней части турнирной таблицы. Сколько очков наберут хозяева в игре против «Майнца» 19 октября? - смотрим прогноз наших экспертов

Фортуна Дюссельдорф – Майнц. Прогноз на матч Бундеслиги (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Фортуна Дф

За блестящим стартом «Фортуны» (победа в Бремене 3:1) последовала череда негативных результатов. Пять поражений разделены на неравные части ничьей с «Вольфсбургом» (1:1). До паузы на игры сборных «флингеранер» уступил с уже знакомым счетом 1:3 на «Олимпиа – Штадионе» в Берлине. Гости открыли счет ударом с пенальти – Роувен Хеннингс.

Чем только разозлили «Старую даму». В ответ «Герта» отгрузила три «банки» и обеспечила проход нашего прогноза на П1. Команда Фридхельма Функеля набрала четыре очка и разместилась над зоной вылета (пятнадцатое место).

Майнц

«Майнц» набрал первые очки только в осенней фазе чемпионата. До четвертого тура «ноль пятые» занимали последнее место в турнирной таблице. В середине сентября они обыграли на своем поле упомянутую ранее «Герту» (2:1). С аналогичным счетом была одержана вторая победа команды Сандро Шварца.

Поединок на поле новичка – «Падерборна» завершился в пользу приезжего клуба. «Карнавальщик» - Даниэль Брозински забил решающий гол с пенальти на 32-й минуте. У команды Сандро Шварца шесть баллов и она на тринадцатом месте.      

Тренды

  • «Фортуна» не выигрывала в шести матчах.
  • «Фортуна» проиграла три последних поединка.
  • Во всех матчах «Фортуны» проходил прогноз на ОБЗ.
  • В матчах «Фортуны» не пробивался ТБ(4,5).
  • «Майнц» не играл вничью в текущем сезоне.
  • Три из пяти поражений «Майнца» - гостевые.
  • В одной игре «Майнца» пробивался ТБ(4,5).
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Майнца» (3:1 дома и 1:0 в гостях).
  • «Фортуна» никогда не выигрывала у «Майнца».

Прогноз и ставки

1.8PinUp.com1Х+ТМ(4,5)

Типичный матч на три результата с примерно равными котировками на победу каждой из сторон. К восьмому туру у «Фортуны» образовался дефицит домашних побед. Это при том, что в прошлом сезоне футболисты Функеля девять раз выигрывали в Дюссельдорфе.

«Майнц» - единственный клуб, не игравший вничью. Сегодня хозяевам предоставляется неплохой шанс отдалиться от зоны вылета. Считаем, что они, как минимум, не проиграют и дисциплинированно сыграют в защите. Тотал больше 4,5 устоит.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии