Флипкенс – Вихлянцева: помогут ли родные стены Наталье?

Кубок Кремля
Москва
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

В стартовом матче Кубка Кремля 15 октября сыграют между собой Вихлянцева и Флипкенс. Букмекеры предлагают равные коэффициенты на победителя. Кому отдает предпочтение эксперт в своем прогнозе?

Кирстен Флипкенс – Наталья Вихлянцева. Прогноз на матч WTА Кубок Кремля (15 октября 2019 года)

Анонс матча

Кирстен Флипкенс

Опытная представительница Бельгии Кирстен Флипкенс впервые выступает на Кубке Кремля. Чаще в это время видели ее на параллельно проходящем турнире в Люксембурге. Причем там с 2012 года дальше второго круга не выходила.

На данный момент у Флипкенс лишь 120-я строчка в рейтинге WTA. В Москве бельгийская теннисистка прошла три круга квалификации. Смогла одержать три победы без отданных сетов. Правда уровень соперниц был не самым высоким. В единственном матче против стремительно прогрессирующей Самсоновой мы уже видели, что не все просто было для Кирстен (7-5, 6-4).

Наталья Вихлянцева

Наталья Вихлянцева в концовке сезона 2019 года занимает лишь 93-ю позицию в рейтинге. Не смогла выступить в этом году столь же успешно, как это было в сезоне 2018 года.

Тем не менее, на отдельно взятых турнирах Вихлянцева отметилась неплохими результатами: четвертьфиналы Праги, Хертогенбоша, Бостада, Лозанны.

С Кубком Кремля у Натальи связаны приятные воспоминания. В 2017 году россиянка дошла здесь до полуфинала. В прошлом сезоне в непростом трехсетовом матче на старте уступила Корне (7-5, 2-6, 5-7).

Тренды

  • В единственной личной встрече победа на счету Вихлянцевой.
  • В залах в текущем сезоне у Вихлянцевой четыре победы и два поражения.
  • Флипкенс в 2019 году в залах провела пять матчей, в которых одержала три победы.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП2

Для Натальи Вихлянцевой фактор домашнего турнира немаловажен, учитывая ее полуфинал Кубка Кремля 2017 года. Своей манерой игры, резаными ударами Флипкенс не удивит россиянку. В прошлом году в Цинциннати на харде без проблем Наталья переиграла Кирстен (6-3, 6-3). На сторонеВихлянцевой будет преимущество в скорости, в движении, что немаловажно для игры в залах.

Думаем, больше шансов на успех в предстоящей игре именно у Натальи и предлагаем прогноз на победу российской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии