Швеция — Испания: скандинавское турне «красной фурии»

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвецияШвеция
Швеция
Чемпионат Европы
«Френдс Арена», (Стокгольм)
ИспанияИспания
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

В восьмом туре группа F будет играть в полном составе, а какой прогноз подготовили наши эксперты на поединок 15 октября между Швецией и Испанией? Кто добудет важные турнирные баллы в этом поединке? – ответ в нашем материале.

Швеция — Испания. Прогноз (кф. 2,02) на отборочный матч ЧЕ-2020 (15 октября 2019 года)

Анонс матча

Швеция

Сборная Швеции мощно выступила на минувшем Чемпионате Мира в России, где уступила только в 1/4 финала Англии (0:2). В Лиге наций «сине-желтые» выиграли турнир в группе с Россией и Турцией и подняли свой статус до Лиги А.

В 2019 году подопечные Янне Андерссона потерпели всего два поражения – в товарищеской игре от Финляндии (0:1) и в первом матче группового турнира с сегодняшним соперником (0:3). В последнем матче шведы разгромили на Мальте местную сборную (4:0).

Испания

На ЧМ-2018 сборная Испании выступила хуже, чем сегодняшний соперник, и уступила в 1/8 финала России в серии пенальти. В Лиге наций «красная фурия» не смогла одержать победу и заняла второе место в группе с Англией и Хорватией.

После семи туров группового этапа квалификации на Евро-2020 подопечные Роберто Морено смогли добыть шесть побед и ничью, которые принесли им первую строчку в турнирной таблице. В последнем матче лидеры группы играли на выезде против Норвегии и завершили матч вничью (1:1), на что мы дали правильный прогноз.

Тренды

  • Швеция проиграла 1 из 4 домашних очных матчей
  • Швеция не проигрывала на домашней арене с 10 сентября прошлого года
  • В прошлом туре Испания прервала серию из семи побед подряд
  • Последний личный матч завершился победой Испании (3:0)

Прогноз и ставки

2.021хСтавка

Свое скандинавское турне сборная Испании начала с ничьи и такой же результат их вполне устроит и вШвеции. Хозяева мотивированы своими болельщиками и турнирным положением, которое не дает им права терять очки. Предполагаем, что «сине-желтые» смогут удержать натиск гостей и предлагаем заиграть ставку на то, что они не проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии