«Унион» Берлин — «Фрайбург»: кто прервет полет «воронов»?

Унион БерлинУнион Берлин
Германия
Бундеслига
Alte Foersterei
ФрайбургФрайбург
Германия

Перед началом чемпионата «Унион» и «Фрайбург» считались клубами одного уровня. Сейчас между ними дистанция в десять очков. Какой она будет после финального свистка? - предлагаем вашему вниманию прогноз на игру 19 октября

Унион Берлин – Фрайбург. Прогноз на матч Бундеслиги (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Унион Берлин

«Унион» - уже часть истории текущего сезона Бундеслиги. В третьем туре дебютант разгромил дома «Боруссию» Дортмунд (3:1) и стал автором одной из громких сенсаций этого чемпионата. К сожалению, для фанов «железных» тот успех так и остался единственным. Ему на смену пришла серия из четырех поражений с общим счетом 2:6.

В первое воскресенье октября футболисты Урса Фишера минимально уступили «Вольфсбургу» (0:1). «Волк» - Воут Вегхорст сделал выигрышной  нашу ставку на П1. 

Фрайбург

У «Фрайбурга» принципиально иные результаты по сравнению с ближайшим соперником. В статистике «воронов» четыре победы, две ничьи и совершенно «необязательное» поражение от  «Кельна» (1:2). Пятого октября они принимали на своем стадионе «Боруссию» Дортмунд и были близки ко второму проигрышу в сезоне.

Однако, «шмель» - Мануэль Аканджи стал автором автогола в компенсированное время и подарил сопернику одно очко. Всего у команды Кристиана Штрайха 14 пунктов, что равняется вполне достойному четвертому месту.  

Тренды

  • «Унион» проиграл в четырех последних матчах.
  • «Унион» пропускал во всех семи поединках.
  • Шесть матчей «Униона» сыграны с ТБ(1,5).
  • «Фрайбург» не проигрывал в четырех последних поединках.
  • «Фрайбург» забивал во всех семи матчах и не пропускал в двух.
  • «Фрайбург» выиграл все три выездных матча.
  • Последняя аналогичная личная встреча состоялась в 2016 голу во второй Бундеслиге (2:1 в пользу «Униона»).

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comХ2+ТБ(1,5)

«Фрайбург» на «ты» с аутсайдерами Бундеслиге. Ведь, неслучайно в его активе гостевые победы над «Падерборном», «Хоффенхаймом» и «Фортуной». «Унион» совсем потерялся после выигрыша у «Боруссии». Считаем, что «железным» не прервать высокий полет «воронов». Максимум – ничья. Гости же могут потерять очки в следующем туре, в поединке с «Лейпцигом».  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии