Маннарино — Кукушкин: пройдет ли француз удобного соперника?

Кубок Кремля
Москва, Россия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Во втором раунде Кубка Кремля Михаил Кукушкин попробует, наконец, обыграть Адриана Маннарино. Матч состоится 16 октября. Получится ли это у представителя Казахстана? — читайте в нашем прогнозе.

Адриан Маннарино — Михаил Кукушкин. Прогноз на матч АТР Москва (16 октября 2019 года)

Анонс матча

Адриан Маннарино

В Москве Маннарино будет защищать свой прошлогодний финал. Год назад француз отлично смотрелся в столице России, и только Карену Хачанову удалось остановить его. Правда, тогда Адриану повезло со жребием, так как играл он с Карловским, Сеппи, Чеккинато и Герасимовым.

В Москву Маннарино приехал после неудачного выступления в Шанхае, где в первом матче уступил Вашеку Поспишилу (5-7, 1-6). А вот Кубок Кремля представитель Франции начал с победы. В первом раунде он разгромил Дамира Джумхура (7-6, 6-0).

Михаил Кукушкин

Год назад Кукушкин неудачно выступил на Кубке Кремля. Тогда Михаил в первом раунде проиграл Евгению Донскому. Сейчас представитель Казахстана сыграл немного лучше, так как уже здесь прошел того самого соперника. В этот раз Кукушкин обыграл Донского со счетом 6-4, 6-3.

Перед Кубком Кремля Михаил принимал участие в Мастерсе в Шанхае. После победы над Миомиром Кечмановичем (7-6, 6-4), он не доиграл свой матч против Давида Гоффина (2-6, 0-3).

Тренды

  • В личных встречах счет 5-0 в пользу Маннарино.
  • В этом году в зале Адриан выиграл два матча. Кукушкин — девять.
  • В этом году француз обыграл представителя Казахстана дважды.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comП1

Маннарино — неудобный соперник для Кукушкина. Более того, турнир в Москве Михаил рассматривает, как подготовку к следующей неделе, когда ему предстоит защищать в Вене свой прошлогодний полуфинал. «Костьми ложится» он не будет, так как ему нужно беречь силы. В связи с этим мы считаем, что француз одержит свою очередную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии