Калинская – Александрова: кому достанется победа в российском дерби?

Кубок Кремля
Москва
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Две российские теннисистки - Калинская и Александрова - сыграют 16 октября между собой на Кубке Кремля. Екатерина дважды побеждала Анну. Продолжится ли тенденция? – узнаем из нашего прогноза.

Анна Калинская – Екатерина Александрова. Прогноз на матч WTА Кубок Кремля (16 октября 2019 года)

Анонс матча

Анна Калинская

Впервые в карьере 20-летняя Анна Калинская смогла на Кубке Кремля преодолеть барьер первого круга. Смогла россиянка на старте переиграть соотечественницу Потапову (6-0, 3-6, 6-4).

В прогнозе на матч против Потаповой мы отмечали прогресс Калинской в текущем сезоне и предлагали ставку на ее победу. Несмотря на то, что теннисистка оправдала наши ожидания, игра не была слишком убедительной и надежной. В первую очередь, заметны были перепады, связанные с психологией.

После легкой победы в первом сете не смогла уловить момент, когда соперница изменила тактику. Заметно было, как несколько растерялась Анна. В третьей партии судьбу матча решили несколько розыгрышей, где Потапова явно спешила и действовала необоснованно рискованно.

Екатерина Александрова

Отличный отрезок сезона проводит сейчас в залах Екатерина Александрова. Теннисистка всегда уютно себя ощущает в залах, имеет в карьере убедительную статистику побед поражений +121 -47. Опыт выступлений в залах будет явно на ее стороне.

На прошлой неделе уже сыграла четыре матча в зале в Линце Александрова. Смогла там дойти до полуфинала. В Москве уверенно продолжила свои успехи, переиграв в первом круге Чепелову (6-1, 6-4).

Тренды

  • Теннисистки играли два раза, обе игры выиграла Александрова.
  • В двух победных личных встречах Александрова переигрывала Калинскую с форой (-4) гейма.

Прогноз и ставки

1.58Marathonbet.comФ2 (-4)

У Александровой серьезный опыт успешных выступлений в залах. Екатерина уже получила хорошую игровую практику в Линце и стартовала с уверенной победы в Москве. Также Александрова имеет в своем активе две победы в личных встречах. Думаем, стоит ожидать очередную победу Екатерины. Предлагаем прогноз на победу более опытной россиянки с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии