Astralis — North: вновь датское дерби

AstralisAstralis
Дания
ESL Pro League
Лондон
NorthNorth
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

На турнире ESL Pro League 15 октября в рамках группового этапа пройдет встреча датских коллективов Astralis и North, на которую наш сайт сделает прогноз.

Astralis — North. Прогноз на матч CS:GO (15 октября 2019 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis вновь вышли на первую позицию в мире после небольшого перерыва и "царствования" Liquid. Теперь датчане наверняка постараются удержать лидерство под своим контролем и, конечно, завоевать победу на турнире. Первый шаг для этого был сделан в матче с Aristocracy, в котором датчане изначально считались фаворитом.

Им без проблем удалось добыть победу со счётом 2:0, но при этом далеко не идеально всё было на карте Nuke у коллектива за сторону атаки.

North

North находятся в плохой форме, о чем ярко свидетельствуют их последние результаты. Напомним, что у команды за прошлые пять матчей имеется только одна победа в активе над NIP (2:0). В матчах с Liquid (0:2), Na'Vi (8:16) и Fnatic (0:2), то есть с оппонентами из первой десятки, команда потерпела поражение.

Подчеркнем, что приход cajunb в состав еще не оправдывается и, возможно, датскому коллективу понадобится больше времени.

Тренды

  • Astralis выиграли прошлые три матча из четырех со счётом 2:0.
  • North имеют серию из четырех поражений.

Прогноз и ставки

1.58Parimatch.comФ1 (-1,5)

Astralis находятся в оптимальной форме и, несмотря на поражение от Fnatic в финале прошлого турнира, продолжают оставаться на первой строчке в мире. North же еще не полностью наладили коммуникацию в составе и вряд ли что-то смогут противопоставить одной из лучших команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии