Векич – Мухова: кто выйдет в четвертьфинал Кубка Кремля?

Донна ВекичДонна Векич
Хорватия
Кубок Кремля
Москва
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

На Кубке Кремля Донна Векич стартует 16 октября сразу со второго круга матчем против Каролины Муховой. Сумеет ли сразу адаптироваться хорватская теннисистка и победить? – узнаем из прогноза эксперта.

Донна Векич – Каролина Мухова. Прогноз на матч WTА Кубок Кремля (16 октября 2019 года)

Анонс матча

Донна Векич

Осенняя часть теннисного сезона неудачно складывается для Донны Векич. На азиатских хардовых турнирах смогла выиграть лишь один матч в Осаке у Каролин Гарсии (7-5, 6-2).

На прошлой неделе Векич перебралась в зал. Провела два матча в Линце. В первом круге разгромила Херцог (6-1, 6-1). Казалось, что поймала свою игру, но следом уже не слишком убедительно отыграла против Младенович (6-3, 1-6, 2-6). Начиная со второго сета Донна столько много допустила невынужденных ошибок, что даже Младенович на ее фоне смотрелась, можно сказать, очень стабильно.

В Москве Векич выступает нерегулярно. Назвать успешным для нее этот турнир не можем. За последние три приезда ни разу не преодолевала барьер первого круга.

Каролина Мухова

Каролина Мухова именно в Москве в этом году провела свой первый матч в зале. Получилось все очень неплохо. Особенно если учесть, что на Кубке Кремля до этого ни разу не играла.

Победа над Кузнецовой (6-2, 6-3) показала нам нынешний потенциал Муховой. Теннисистка играла стабильнее на своей подаче, смело атаковала при первой же возможности. Показала отличную физическую подготовку. К покрытию отлично прибилась с первых же геймов, проблем с адаптацией не было.

Тренды

  • Векич и Мухова между собой не играли.
  • Векич в основной сетке Кубка Кремля не одержала ни одной победы.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП2

Для Векич матч против Муховой будет первым на турнире. Теннисистка очень нестабильная и, судя по последнему матчу против Младенович в Линце, говорить об отменной текущей форме не приходится.

Мухова провела уже в Москве хороший матч против опытной Кузнецовой. Чешская теннисистка показала свой приличный потенциал, способна сыграть гораздо стабильнее, чем Векич. При этом в плане мощи ударов, игры на своей подаче Каролина не уступает Донне. Предлагаем прогноз на победу чешской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии