«Калгари» — «Филадельфия»: удастся ли гостям забросить много?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome

«Калгари» и «Филадельфия» проведут первый матч между собой 16 октября. Команды сыграют в Канаде, а мы попробуем рассказать о матче подробно в прогнозе. Каким он получится?

Калгари — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (16 октября 2019 года)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» не смог начать сезон сильно. Сейчас хозяева занимают всего лишь восьмое место в конференции, после шести матчей на их счету только пять очков.

«Флеймз» набрали очки в домашних играх против «Ванкувера» (3:0) и «Лос-Анджелеса» (3:4, ОТ), но перед этим крупно проиграли в Денвере. Майк Джиордано его партнеры возвращаются из гостевого турне. Они набрали очки в Техасе (3:2, ОТ), но уехали без них из Вегаса (2:6) и Сан-Хосе (1:3).

Филадельфия

«Филадельфия» совсем недавно потеряла очки впервые в новом сезоне. Команда Клода Жиру сначала переиграть в Европе «Чикаго» (4:3), а после этого не оставила шансов «Нью-Джерси» (4:0) в Пенсильвании.

13 октября «Флайерз» имели отличную возможность победить в Ванкувере (2:3, ОТ), но им удалось заработать только один зачетный балл. Сейчас гости идут на 11-й строчке на Востоке.

Тренды

  • «Калгари» пропустил только четыре шайбы за две игры дома.
  • «Филадельфия» забросила только две шайбы в единственной встрече на выезде.

Прогноз и ставки

2.06Marathonbet.comИТ2 (2,5) М

«Калгари» возвращается с тяжелого выезда. У хозяев не все так хорошо получается в атаке, поэтому сейчас им стоит быть надежнее в защите. «Филадельфия» не показала ту же прыть в Ванкувере, вряд ли и эта игра станет для «Флайерз» простой. Предлагаем взять тотал второй меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии