«Лос-Анджелес» — «Каролина»: кто выиграет в заключительной встрече?

НХЛ
Staples Center

«Лос-Анджелес» и «Каролина» закроют программу игрового дня 16 октября матчем в Калифорнии. В прогнозе на игру поговорим о текущей форме коллективов. Какой будет встреча?

Лос-Анджелес — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (16 октября 2019 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» пока все-таки больше проигрывает, чем выигрывает. Команда Анже Копитара неожиданно взяла два балла в Калгари. Ровно так же неожиданно она смогла выиграть у «Нэшвилла» (7:4) дома.

Помимо вышеназванных клубов, «Кингз» встретились еще и с «Эдмонтоном» (5:6) и «Ванкувером» (2:8) на выезде, а в Калифорнии провели игру против «Вегаса» (2:5). Пока что у хозяев ничего не получается в обороне.

Каролина

«Каролина» потеряла лидерство на Востоке и переместилась на третье место после поражения в прошлом матче от «Коламбуса» (2:3). 

«Харрикейнз» лучше всех оказались на старте сезона. Они выиграли у «Монреаля» (4:3, ОТ), «Вашингтона» (3:2, ОТ) и «Тампы» (4:3, ОТ), серия продолжилась победами над «Флоридой» (6:3) и «Айлендерс» (5:2).

Тренды

  • «Каролина» выиграла 5 из 6 последних матчей.
  • «Лос-Анджелес» проиграл 3 из 5 прошлых игр.
  • «Кингз» пропустили 26 шайб в пяти предыдущих поединках.

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.comП2 в матче

«Лос-Анджелес» очень много пропускает. Даже несмотря на сильную игру в атаке, ставить на хозяев опасно. «Каролина» - сбалансированная команда, которая здорово чувствует себя на данном отрезке сезона. Мы предлагаем взять победу второй в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии