Росол — Лайович: прервет ли Душан серию поражений?

Кубок Кремля
Москва, Россия

16 октября Лукаш Росол поспорит с Душаном Лайовичем за путевку в четвертьфинал на турнире в Москве, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто же окажется сильнее?

Лукаш Росол — Душан Лайович. Прогноз на матч ATP Москва (16 октября 2019 года)

Анонс матча

Лукаш Росол

Время от времени представитель Чехии может показать еще хороший уровень игры, но этот сезон трудно назвать удачным. С другой стороны, Лукаш здорово проявил себя на старте турнира в Москве и добыл три победы подряд.

Начал 34-летний теннисист соревнования с квалификации, где обыграл Романа Сафиуллина (6-3, 6-4), а также дал бой Николе Милолоевичу (7-5, 6-7, 6-3). Уже в рамках основной сетки Росол поставил на место Хуана Лондеро, правда матч выдался крайне тяжелым и напряженным (6-7, 7-6, 6-3). Как видим, понемногу чех приводит себя в форму.

Душан Лайович

Серб разочаровывает своей игрой в последнее время, ведь победы на харде даются ему с большим трудом. После трофея в Умаге Душан провалил каждый турнир где выступал и покинул топ-30.

Последний раз Лайович выходил на корт на Мастерсе в Шанхае, но не сумел справиться с подачей Рейлли Опелки (3-6, 4-6). Уроженец Белграда прекрасно понимает, что пора уже менять статистику в лучшую сторону, хотя вряд ли легко будет остановить Лукаша Росола, который набрал ход.

Тренды

  • Соперники дважды пересекались на корте, пока Лайович не побеждал.
  • За десять последних поединков на харде Росол оформил семь побед.
  • Безвыигрышная серия серба длится три игры.

Прогноз и ставки

2.471win.comП1

Как ни крути, но Душану Лайовичу придется хорошо постараться, чтобы показать достойную игру, ведь чех поймал кураж, при этом здорово подает и настроен на борьбу. Конечно стоит отметить, что Лукаш Росол неплохо выглядит в личных играх и есть большая вероятность, что ставка на его победу пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии