«Монреаль» — «Тампа-Бэй»: удастся ли канадцам заработать очки?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre

«Тампа-Бэй» приедет в Монреаль уже 16 октября, о матче в Канаде наша команда рассказывает в прогнозе. Чем порадует поединок?

Монреаль — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (16 октября 2019 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» пока что находится на восьмой строчке в Восточной конференции, имея в соответствующей графе шесть очков. Канадцы начали с трех игр на выезде, они набрали зачетные баллы и в Каролине (3:4, ОТ), и в Торонто (6:5, ОТ), и в Баффало (4:5, ОТ).

11 октября «Хабс» вернулись домой и неожиданно проиграли «Детройту» (2:4). Через день команда Ши Уэбера выиграла у «Сент-Луиса» (6:3).

Тампа

«Тампа-Бэй» не столь удачно начала сезон. Команда из штата Флорида смогла добыть лишь пять зачетных баллов в пяти встречах. Команда Джона Купера пропустила 17 голов за эти матчи.

После обмена любезностями с «Флоридой» (5:2 и 3:4) дружина Стивена Стэмкоса проиграла в Роли (3:4, ОТ), выиграла в Торонто (7:3) и была разбита в Оттаве (2:4). Выездная серия по Канаде продолжается.

Тренды

  • «Тампа-Бэй» проиграла 3 из 5 последних матчей.
  • «Монреаль» проиграл всего 1 из 5 матчей в основное время.
  • «Хабс» обыграли соперника в последней домашней встрече.

Прогноз и ставки

1.81хСтавка

«Монреаль» сейчас цепляется за очки в каждом матче, а вот «Тампа-Бэй» не может начать побеждать своих соперников. «Лайтнинг» идут в статусе фаворитов, но «Молнии» на данный момент не настолько сильны, чтобы победить легко. Берем ставку на двойной шанс первой команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии