«Олимпиакос» — «Зенит»: разгромить аутсайдера

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Peace and Friendship Arena, Пирей
ЗенитЗенит
Россия

В пятницу 18 октября три пары команд выйдут на паркет для того, чтобы провести матчи третьего тура. В самом раннем «Олимпиакос» встретится в Пирее с «Зенитом». Детально об этом поединке в нашем прогнозе

Олимпиакос – Зенит. Прогноз на матч Евролиги (18.10.2019)

Анонс матча

Олимпиакос

Дебют Кестутиса Кемзуры на посту главного тренера «Оли» был успешным. Греческий гигант не оставил камня на камне от «Валенсии». Игра проходила в Пирее, где «красно-белые» имели подавляющее преимущество над «оранжевыми» в трех четвертях (72:44). Заключительный отрезок был за «апельсинчиками» (19:17). Общий итог – 89:63.

В стартовой пятерке «Олимпиакоса» вышли ветераны – Спанулис и Принтезис. Первый вместе с Николой Милутиновым стал самым  результативным у победителей (17 очков). Хозяева замыкают верхнюю восьмерку.   

Зенит

«Зенит» - пока чужой на празднике большого европейского баскетбола. Дебютант Евролиги занимает предпоследнее место и опережает упомянутую выше «Валенсию» только по лучшей разнице набранных-пропущенных очков. Во втором туре питерцы принимали на своей арене мощную «Барселону».

Команда Жоана Плазы неплохо смотрелась в нечетных четвертях и окончательно сдалась на финишном отрезке (7:28). Наш прогноз на минусовую фору каталонцев оказался верным. Через два дня «зенитовцы» проиграли в том же дворце спорта «Нижнему Новгороду» (69:76) в Единой Лиге ВТБ.

Тренды

  • В статистике «Олимпиакоса» победа и поражение.
  • «Зенит» проиграл оба матча Евролиге со средней разницей 22 очка.
  • Без истории личных встреч.     

Прогноз и ставки

1.951win.comФ1(-10)

На старте сезона мы увидели два разных «Олимпиакоса»: совершенно безнадежный при Дэвиде Блатте и вполне боеспособный при Кестутисе Кемзуре. «Зенит» провалил оба поединка Евролиги и не справился с «Нижним» в Лиге ВТБ. В этой игре третьего тура есть явный фаворит.

Греки имеют сильный ростер и богатейший опыт вращения на европейской орбите. Практически нет сомнений, что они воспользуются слабостью очередного соперника и одержат еще одну уверенную победу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии