«Питтсбург» — «Колорадо»: как остановить «Эвеланш»?

НХЛ
PPG Paints Arena

«Колорадо» приедет в Питтсбург 17 октября, о матче в Пенсильвании и будет наш прогноз. «Лавины» не проиграли ни одного матча в новом сезоне. Удастся ли им выиграть и сейчас?

Питтсбург — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (17 октября 2019 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» не самым лучшим образом начал новый сезон. Подопечные Майка Салливана потеряли Евгения Малкина, без которого дела в атаке идут не так хорошо.

Сейчас на счету «Пенс» серия из трех побед кряду. Они взяли очки в Миннесоте (7:4) и Виннипеге (7:2), а чуть ранее сыграли на своем льду четыре матча подряд. «Пингвины» проиграли «Сейбрз» (1:3) и «Джетс» (1:4), но они были лучше чем «Блю Джекетс» (7:2) и «Дакс» (2:1).

Колорадо

«Колорадо» показывает высочайший уровень игры в начале октября. Команда из Денвера выиграла все пять матчей в этом сезоне и с десятью набранными очками лидирует в Западной конференции.

«Эвеланш» уверенно обыграли дома «Калгари» (5:3), «Миннесоту» (4:2) и «Бостон» (4:2), а затем набрали два балла в игре против «Аризоны» (3:2, ОТ). В первой выездной встрече сезона команда Габи Ландескуга не оставила шансов «Вашингтону» (6:3).

Тренды

  • «Колорадо» выиграл все пять игр в новом сезоне.
  • «Питтсбург» проиграл 2 из 4 последних матчей дома.
  • «Лавины» выиграли 3 из 4 прошлых игр против соперника.

Прогноз и ставки

1.981win.comП2 в матче

«Колорадо» находится в превосходной форме и продолжает набирать очки. «Питтсбург» был силен в матчах на выезде, однако дома подопечные Майка Салливана не показывают столь уверенный хоккей. Мы считаем, что здесь интереснее взять победу второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии