Куэрри — Димитров: с чего начнет турнир Григор?

АТР Стокгольм
Стокгольм, Швеция

16 октября Сэм Куэрри и Григор Димитров поспорят за четвертьфинал в Стокгольме, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Победит ли болгарин в очередной раз соперника?

Сэм Куэрри — Григор Димитров. Прогноз на матч ATP Стокгольм (16 октября 2019 года)

Анонс матча

Сэм Куэрри

Американец держится еще в пределах топ-50, однако после Уимблдона игра вообще не клеится. Сэм не сумел выступить достойно во время серии американских соревнований, плюс провалил Мэйджор в Нью-Йорке.

Сейчас Куэрри очень важно удержаться чем подольше на турнире, а то в последнее время дела идут не очень хорошо. Представитель США стартовал с уверенной победы в Стокгольме, ведь обыграл Дениса Новака (7-6, 6-4), но не стоит забывать, что впереди поединок против соперника, которого 50-я ракетка мира еще не обыгрывал в своей карьере.

Григор Димитров

Болгарин проводит один из самых худших сезонов в карьере, разве что полуфинал на Открытом чемпионате США в определенной степени спасает ситуацию. Григор решил еще попробовать себя в Пекине, а затем в Шанхае, однако результат не особо впечатлил.

Димитров может действовать значительно лучше и все это прекрасно знают, но нужно найти баланс и мотивацию, которую мы видели на Мэйджоре. Для 27-й ракетки мира турнир в Стокгольме является особенным, ведь здесь он трижды выходил в финал, правда только один раз взял трофей.

Тренды

  • Трижды пересекались на корте теннисисты, пока Куэрри не побеждал.
  • В предыдущей встрече Куэрри наколотил 20 эйсов.

Прогноз и ставки

1.631win.comП2

Сэм Куэрри здорово подавал на старте турнира в Стокгольме, однако болгарин умеет находить подход к американцу, даже к его сильным сторонами. На наш взгляд, Григор Димитров заставит оппонента ошибаться и в очередной раз ставка на его победу пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии