«Торонто» — «Миннесота»: будут ли шансы у гостей?

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena

«Торонто» возвращается домой с победой и 16 октября сыграет на своем льду против «Миннесоты». О последних играх команд рассказываем в прогнозе. Каким будет матч в Канаде?

Торонто — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (16 октября 2019 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» начал новый сезон с побед над «Оттавой» (5:3) и «Коламбусом» (4:1), однако после этого «Мейпл Лифс» проиграли домашние игры «Монреалю» (5:6, ОТ), «Сент-Луису» (2:3) и «Тампе» (3:7).

13 октября «Листья» играли в Мичигане и смогли победить (5:2). Сейчас подопечные Майка Бэбкока занимают шестое место в конференции.

Миннесота

«Миннесота» очень слабо стартовала в этой регулярке. Команда из Миннеаполиса только в прошлом матче смогла набрать свои первые очки, перед этим она безвольно проиграла четыре встречи.

Команда Микка Койву проиграла на выезде «Нэшвиллу» (2:5), «Колорадо» (2:4) и «Виннипегу» (2:5), а дома была разгромлена «Питтсбургом» (4:7). В начале последнего игрового дня «Уаилд» выиграли в Оттаве (2:0).

Тренды

  • «Миннесота» проиграла 4 из 5 последних матчей.
  • «Торонто» забивает по четыре шайбы за игру в среднем.
  • «Уаилд» проиграли 3 из 4 прошлых игр на выезде.

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.comП1

«Миннесота» смогла победить в Оттаве, но гостям снова не удалось забить много. «Торонто» вряд ли позволит «Уаилд» уйти со льда сухими, к тому же «Дикари» проведут второй матч за два дня. Здесь мы видим уверенную победу канадцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии