«Валенсия» — «Анадолу Эфес»: есть ли жизнь после разгромов?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВаленсияВаленсия
Испания
Евролига
«Пабельон Фуэнте Сан-Луис», (Валенсия)

Официальное закрытие третьего тура произойдет параллельно в двух испанских городах. В Валенсии одноименный клуб сыграет с действующим финалистом Евролиги – «Анадолу Эфесом». Ниже прогноз на эту игру

Валенсия – Анадолу Эфес. Прогноз на матч Евролиги (18.10.2019)

Анонс матча

Валенсия

Такое нередко случается, когда обладатель Еврокапа не приживается в Евролиге. Пока «Валенсия» не является исключением. Команда Жауме Понсарнау – худшая по общим и дополнительным показателям. Оба ее поражения были разгромными. Во втором туре «оранжевые» играли в Пирее с «красно-белыми».

Преимущество греков было подавляющим, не вызывающим сомнений в конечном исходе. Испанцы проиграли (63:89). Они прилично отстали от победителя по количеству двухочковых бросков и по точности попаданий из-за дуги. На выходных хозяева уступили «Барселоне» в очередном туре Лиги Эндезы (94:97)

Анадолу Эфес

«Анадолу Эфес» очень тяжело вкатывается в сезон. Действующему финалисту Евролиги не хватает прежней легкости. В стартовой домашней игре с «Барселоной» он проиграл с разницей в десять очков (64:74). Следующий соперник – «Альба», на первый взгляд, выглядел андердогом.

Однако, встреча баскетбольных Давида и Голиафа перешла в овертайм после 95:95 в основное время. Наша ставка на П1+ТМ(166,5) оказался проигранной. Ценой неимоверных усилий турки дожали немцев и одержали первую победу на турнире (106:105). На выходных баскетболисты Эргина Атамана проиграли «Бандирме» (66:84) в очередном туре Суперлиги.

Тренды

  • «Валенсия» проиграла оба матча Евролиги со средней разницей 25 очков.
  • «Анадолу» одержал единственную победу только в овертайме.
  • Личные встречи сезона 2017/18 завершились в пользу хозяев: в Валенсии 78:71, в Стамбуле 82:66.
  • «Анадолу» проиграл в обеих личных встречах в Валенсии.     

Прогноз и ставки

2.551win.comП1

«Валенсии» пока тяжело влиться в высшее баскетбольное общество Европы. Стоит сказать, что с формой «Эфеса» дела обстоят не намного лучше. Чего стоит только вымученная победа над «Альбой» и поражения от скромного клуба «Бандирма» в национальном первенстве.

По нашему мнению, функциональное состояние участников этого поединка примерно одинаковое, что делает фаворитский статус гостей несколько ложным. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии