«Ванкувер» — «Детройт»: останутся ли «Крылья» в числе лидеров?

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena

«Детройт» здорово начал сезон, 16 октября команда из Мичигана сыграет в Ванкувере, а мы поговорим о матче в прогнозе. «Ванкувер» еще не терял очки на своем льду. Какой будет встреча?

Ванкувер — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (16 октября 2019 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» начал новый сезон с матчей на выезде. «Кэнакс» проиграли в Эдмонтоне (2:3), после чего они отправились в Калгари (0:3) не смогли забить хотя бы одну шайбу.

«Касатки» приехали домой уже 10 октября. Подопечные Трэвиса Грина не оставили никаких шансов «Лос-Анджелесу» (8:2), после чего они обыграли в Мичигане и «Филадельфию» (3:2, ОТ).

Детройт

«Детройт» к удивлению многих сильно стартовал в новом сезоне. Команда из Мичигана выиграла в Нэшвилле (5:3), а затем обыграла на своем льду «Далласа» (4:3).

Первое поражение пришлось на матч против «Анахайма» (1:3), после которого «Касатки» поехали в Монреаль (4:2) и проиграли. 13 октября «Красные Крылья» уступили на родном льду «Торонто» (2:5).

Тренды

  • «Ванкувер» выиграл оба матча дома.
  • «Детройт» проиграл 2 из 3 прошлых игр.
  • В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами.

Прогноз и ставки

1.691win.comП1 в матче

«Ванкувер» выиграл обе встречи на своем льду и теперь может в третий раз подряд набрать очки. «Детройт» постепенно стал сдавать, гостям не хватает стабильности, им сложно играть против малопропускающих команд. Считаем, что хозяева будут сильнее в этом матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
190Выигрыш
10Возврат
132Проигрыш
17.27%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии