«Виннипег» — «Аризона»: Jets vs. Coyotes

НХЛ
Bell MTS Place

«Виннипег» попробует переиграть «Аризону» дома в одном из матче игрового дня 16 октября. «Койоты» набрали очки в двух последних играх. Смогут ли сейчас? - об этом в прогнозе.

Виннипег — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (16 октября 2019 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» не так уж и плохо начал в новом сезоне, однако «Джетс» провели уже семь игр в этом сезоне. Они набрали всего восемь очков и находятся на шестом месте в конференции.

«Истребители» выиграли в Питтсбурге (4:1), обыграли дома «Миннесоту» (5:2) и увезли очки из Чикаго (3:2, ОТ). В последней встрече дома против «Пенс» хозяева серьезно провалились в обороне и разгромно проиграли (2:7).

Аризона

«Аризона» успела сыграть всего четыре матча, при этом сейчас «Койоты» выглядят очень достойно. Команда Оливера Экмана-Ларссона проиграла «Анахайму» (1:2) и «Бостону» (0:1), но после этого ей удалось разгромить на своем льду «Вегас» (4:1).

13 октября клуб из штата Финикс проиграл в Колорадо (2:3, ОТ). Еще ни разу в этом сезоне гости не пропускали больше двух голов.

Тренды

  • «Виннипег» выиграл пять матчей против «Аризоны» дома подряд.
  • «Аризона» проиграла 3 из 4 прошлых игр.
  • «Джетс» выиграли 3 из 4 предыдущих матчей.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ1 (0)

«Виннипег» начал набирать форму и получил неприятную пощечину в последнем матче. Канадцы должны найти в себе силы на то, чтобы переиграть не самого забивного соперника. «Аризона» выглядит надежно, но ей не хватает остроты. Попробуем снова заиграть канадцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии