Свитолина – Кудерметова: каким получится старт Элины на Кубке Кремля?

Кубок Кремля
Москва
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

После прошедшей недели стало известно, что Элина квалифицировалась на Итоговый турнир. 17 октября Свитолина проведет на Кубке Кремля матч с Кудерметовой. Стоит ли ждать сюрприз? – читаем в нашем прогнозе.

Элина Свитолина – Вероника Кудерметова. Прогноз на матч WTА Кубок Кремля (17 октября 2019 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

На последнем турнире в китайском Пекине Элине Свитолиной не хватило одной победы, чтобы еще двумя неделями ранее официально квалифицироваться на Итоговый турнир в Шэньчжэне.

Теннисистка тогда подтвердила свое участие в Кубке Кремля. Однако на прошлой неделе главные конкурентки Элины за путёвку в Шэньчжэнь Бертенс и Бенчич неудачно выступили на турнире в Линце, и украинка получила путёвку в Шэньчжэнь независимо от результата на Кубке Кремля.

В Москве последний раз Элина выступала в 2016 году и смогла дойти до полуфинала. Предыдущие два года в это время уже Элина не играла, а целенаправленно готовилась к выступлению на Итоговом турнире. Вполне можем ожидать, что побережет себя в Москве Элина. Тем более, соперница не так проста по стартовому матчу.

Вероника Кудерметова

Не раз в своих прогнозах на протяжении сезона 2019 года на матчи Вероники Кудерметовой отмечали существенный прогресс в игре россиянки. 22-летняя теннисистка уже вошла в топ-50 рейтинга WTA и продолжает успешные выступления.

В Москве Кудерметова стартовала с первого круга. Победа над Жабер (6-3, 6-3) получилась убедительной как по счету, так и по игре. Россиянка на протяжении всего матча держала высокий темп в розыгрышах, надежнее отработала на своей подаче и гораздо меньше допустила невынужденных ошибок.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • Свитолина последний матч в зале сыграла еще в конце прошлого года на Итоговом турнире в Сингапуре.
  • Кудерметова в 2019 года сыграла в залах шесть матчей, одержала четыре победы.

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comФ2 (+4)

Перед предстоящим матчем второго круга Кубка Кремля есть сомнения с точки зрения мотивации Свитолиной. Все же главная цель сейчас у четвертой ракетки мира – это выступление на Итоговом турнире в Шэньчжэне.

Кудерметова успела уже провести хороший стартовый матч в Москве, неплохо адаптировалась к покрытию и корту. Теннисистки предельно мотивирована возможным успешным выступлением на домашнем турнире постарается навязать борьбу более именитой сопернице. Предлагаем в матче заиграть ставку на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии