«Фенербахче» — «Баскония»: когда же побеждать?

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Фенербахче-Арена», (Стамбул)
БасконияБаскония
Испания

17 октября большой баскетбол второй раз вернется в Стамбул. «Фенербахче» проведет первый домашний матч. Его соперник – «Баскония». Одержит ли фаворит первую победу в сезоне? - читаем прогноз наших экспертов на этот матч

Фенербахче – Баскония. Прогноз (кэф 2,23) на матч Евролиги (17.10.2019)

Анонс матча

Фенербахче

Непривычно видеть «Фенербахче» среди худших клубов Евролиги 2019/20. Чемпион прошлого регулярного первенства занимает постыдное шестнадцатое место. Если за поражение в Мадриде, подопечных Желько Обрадовича не стоит строго судить, то за провал в Белграде – извините! Новичок – «Црвена Звезда» не спасовал перед «канарейками».

Турки на зубах вытянули первую четверть (16:15). Далее на паркете произошел обмен ролями. Сербы были сильнее в трех временных отрезках и матче, в целом (68:56). Нандо де Коло (19 очков) был лучшим у побежденных. 12 октября хозяева обыграли «Тюрк Телеком» (75:59) в турецкой Суперлиге

Баскония

Продолжается выездное турне «Басконии». Во втором туре команда Велимира Перасовича встречалась с «Химками». Россияне пустились в места в карьер и ко второй четверти оторвались от соперника на 10 очков. Баски предпринимали отчаянные попытки догнать беглецов. Надо сказать, в четных четвертях им это даже удавалось.

Торнике Шенгелия принес своему клубу 18 очков. Однако, это никак не повлияло на финальный счет на табло (79:76). У гостей одна победа и седьмое место. На выходных они проиграли «Бильбао Баскету» (79:75) в Лиге Эндезе.

Тренды

  • «Фенербахче» проиграл оба матча Евролиги.
  • «Баскония» выиграла два из шести официальных матчей сезона.
  • Серия поражений «Басконии» в двух турнирах включает три игры.
  • В четырех последних поединках «Басконии» не пробивался ТБ(156,5).
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Фенербахче»: в Стамбуле (96:87), в Витории (74:72)

Прогноз и ставки

2.231хСтавкаП1 + ТМ(156,5)

«Фенербахче» сильно разочаровал на старте. Баскетболисты Обрадовича слишком часто промахивались, а вклада одного де Коло явно не хватало для достижения позитивного результата. Сегодня турки вернутся на свой паркет и очевидно, не без помощи, фанов одержат первую победу в сезоне. Оба коллектива играют в незрелищный баскетбол. Это позволит устоять планке тотала на отметке 156,5 очков.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии