«Кардифф Сити» – «Шеффилд Уэнсдей»: стартовый матч тура

Чемпионшип
Cardiff City Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В пятницу 18 октября в стартовом поединке 12-го тура «Кардифф Сити» принимает «Шеффилд Уэнсдей» - мы оценили состояние команд и сделали прогноз.

Кардифф Сити – Шеффилд Уэнсдей. Прогноз на матч Чемпионшипа (18 октября 2019 года)

Анонс матча

Кардифф Сити

«Лазурные птицы» резво начали нынешний чемпионат, пытаясь уже со старта обозначить свои притязания на путевку в элитный дивизион английского футбола. Однако стабильности команде пока не хватает.

Особенно это касается гостевых матчей, где валлийцы пока не побеждали, заработав за шесть гостевых встреч только три очка. Дома же «Кардифф Сити» играет намного сильнее. На родной арене в пяти поединках чемпионата команда обыграла «Лутон» (2:1), «Хаддерсфилд» (2:1), «Мидлсбро» (1:0) и КПР (3:0), разделив очки только с «Фулхэмом» (1:1).

Шеффилд Уэнсдэй

ПодопечныеЛи Буллена находятся на данный момент выше своего будущего соперника в турнирной таблице. Команда занимает восьмую строчку и опережает «лазурных птиц» на три очка. «Совы» практически одинаково набирали зачетные баллы, как на выезде, так и дома. В гостевых встречах они уступили трижды за пять последних выездов – «Миллуолу» (0:1), «Престону» (1:2) и «Халл Сити» (0:1).

Тренды

  • «Кардифф Сити» выиграл дома четыре из пяти последних матчей.
  • «Шеффилд Уэнсдей» пропускал в пяти из шести гостевых поединков чемпионата.
  • «Кардифф Сити» не проигрывает «Шеффилду» дома  уже восемь матчей подряд, три из которых последних завершилось вничью.

Прогноз и ставки

1.791хСтавка1Х+ТМ 3.5

«Кардифф Сити» в родных стенах играет практически без потерь в нынешнем чемпионате. Забивает команда дома регулярно, хотя разгромить удалось только КПР. «Шеффилд» в тоже время в гостевых матчах только раз пропустил два гола за игру, но на поле валлийского клуба играет в целом слабо.

В пользу низового матча говорит и статистика очных встреч. Ни в одном из четырех последних очных поединках не было забито больше двух мячей, а два предыдущих на поле «Кардиффа» завершилось со счетом 1:1.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии