«Лейкерс» — «Голден Стэйт»: стоит ли верить в хозяев?

NBA Preseason
Staples Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Закрывать этот игровой день в НБА будет противостояние «Лейкерс» и «Голден Стэйт». Встреча состоится 17 октября. Кому из соперников достанется победа? — читайте в нашем прогнозе.

Лейкерс — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (17 октября 2019 года)

Анонс матча

Лейкерс

Два дня назад «Лейкерс» уже играли с «Голден Стэйт» и тогда праздновали победу со счетом 104-98. Тот поединок «озерные» провели без Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса. Вместо них отдувались Зак Норвелл-младший и Дэвонте Качок. На счету этих игроков 38 очков и десять подборов.

Это будет уже третье противостояние «Лейкерс» и «Голден Стэйт» в этих предсезонных матчах. 6 октября команда из Лос-Анджелеса победила в Окленде 123-101.

Голден Стэйт

«Голден Стэйт» не лучшим образом проводят свои предсезонные матчи. За весь октябрь они сумели обыграть только «Миннесоту» (143-123). В остальных двух встречах они уступили «Лейкерс».

В предыдущих матчах за всю команду отдувался Стэфан Карри. Но этот поединок он может пропустить. Его отсутствие существенно ослабит «воинов». Под вопросом появление на паркете Кевона Луни и Алека Бёркса.

 

Тренды

  • «Лейкерс» выиграли три последние встречи против «Голден Стэйт».
  • В «Стэйплс-Центре» «озерные» проиграли 5 из 7 последних матчей против «Уорриорз».
  • «Воины» проиграли 6 из 10 последних поединков.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаФ1 (-4,5)

Отсутствие Карри может сказаться на атакующих действиях «Голден Стэйт». А вот отсутствие лидеров «Лейкерс» не должно повлиять на игру «озерных». В предыдущих двух матчах они легко обыграли «Уорриорз». Скорее всего, в этот раз хозяева одержат свою очередную уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии