МХК «Спартак» – «Русские Витязи»: вторая кряду победа хозяев?

МХЛ
Малая арена ЦСКА (Москва)

МХК «Спартак» и «Русские Витязи» встретятся между собой в рамках МХЛ 17 октября: в прогнозе мы выбрали перспективную ставку на этот поединок. Как сыграют команды?

МХК Спартак – Русские Витязи. Прогноз (кф. 2.17) на матч МХЛ (17 октября 2019 года)

Анонс матча

МХК Спартак

МХК «Спартак», как мы и прогнозировали, пусть с некоторыми сложностями, но все же переиграл «Витязей» в первом матче накануне (4:3). По ходу матча хозяева уступали 1:3, но в середине третьего периода провели три шайбы менее чем за две минуты, переломив ход поединка. Эта победа позволила им укрепиться на шестой строчке Западной конференции.

Русские Витязи

Чеховские «Русские Витязи» в первом гостевом матче с «красно-белыми» продлили свою серию поражений до шести матчей подряд. Игра у команды вроде бы есть, но очень часто подмосковная «молодежка» проваливает третьи периоды. Видимо, здесь дело в психологии, так что тренерскому штабу предстоит много работы в этом направлении.

Тренды

  • МХК «Спартак» выиграл шесть из семи последних матчей
  • «Русские Витязи» уступили в шести последних матчах
  • МХК «Спартак» выиграл шесть из семи последних домашних поединков

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаП1

Букмекеры дают очень хорошие коэффициенты на победу хозяев, видимо, подразумевая что в играх МХЛ команды редко выигрывают оба сдвоенных матча. Но здесь разница в классе налицо, поэтому советуем вновь заиграть выигрыш «красно-белых».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
265Выигрыш
17Возврат
199Проигрыш
15.68%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии