«Чикаго» — «Коламбус»: какую ставку лучше сделать?

НХЛ
United Center

Предлагаем прогноз на матч между «Чикаго» и «Коламбусом», который пройдет уже 19 октября в штате Иллинойс. «Ястребы» выиграли в прошлой игре. Смогут ли они продлить серию?

Чикаго — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» начал новый сезон с поражения в Европе от «Филадельфии» (3:4), после чего команда Джонатана Тейвза вернулась домой и уступила «Сан-Хосе» (4:5). 

13 октября «Ястребы» заработали свои первые очки в текущей регулярке. Они были хороши, но все-таки уступили гостям из Виннипега. Через день «Блэкхокс» удивили многих, ведь они обыграли на своем льду одного из лидеров турнира - «Эдмонтон» (3:1).

Коламбус

«Коламбус» ужасно играл в первых матчах чемпионата, но постепенно гости приходят в себя и начинают набирать очки. Команда Джона Тортореллы проиграла всего один раз в четырех предыдущих встречах. Она была сильнее «Баффало» (4:3, ОТ) на своей площадке, но уже через пару дней отдала очки «Анахайму» (1:2).

13 октября «Блю Джекетс» неожиданно выиграли в Роли (3:2), после чего они набрали еще два балла дома в игре против «Далласа».

Тренды

  • «Коламбус» проиграл 1 из 2 матчей на выезде.
  • «Чикаго» набрал все свои очки дома.
  • «Ястребы» выиграли 3 из 5 последних игр против соперника дома.
  • В прошлом сезоне команды обменялись выездными победами.

Прогноз и ставки

2.11XBETП1

«Чикаго» уже одержал первую победу в новом сезоне. Вряд ли «Ястребы» готовы остановиться на этом, ведь уже много очков потеряно. «Коламбус» показал волю к победе в последних матчах, но все-таки сейчас не верится в выездных «Пиджаков». Делаем прогноз на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии