Яир Родригес — Джереми Стивенс: состоится ли бой на этот раз?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
«TD Garden», (Бостон)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Яир Родригес сразится с Джереми Стивенсом на UFC On ESPN 6 19 октября, и наш ресурс подготовит прогноз на этот поединок.

Яир Родригес — Джереми Стивенс. Прогноз на UFC (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Яир Родригес

Яир после поражения от Фрэнки Эдгара сразился с Чен Сон Джоном и победил великолепным образом на последней секунде заключительного раунда. Тогда он красиво попал своему сопернику локтем, после чего тот отправился прямиком в нокаут.

Бой с Джереми не состоялся из-за случайного тычка пальцем в глаз на 15 секунде стартового раунда. Заметим, что всего за свою карьеру мексиканец провел 15 поединков и одержал 13 побед.

Джереми Стивенс

Джереми старше своего соперника на шесть лет и провел значительное количество поединков на профессиональном уровне. Так, американец выиграл 29 поединков, а еще 16 раз проиграл. До встречи с Яиром Стивенс уступил нокаутом Жозе Альдо и единогласным решением - Забиту Магомедшарипову. Подчеркнем, что Джереми - сильный панчер и умеет удивить своего соперника в стойке, но сам немало пропсукает.

Тренды

  • Яир выиграл прошлый поединок нокаутом.
  • Джереми уступил в последних двух боях.

Прогноз и ставки

1.861win.comП1

Мы считаем Яира фаворитом этого поединка, потому как, во-первых, он отлично показывает себя в стойке в последних поединках. Во-вторых, Джереми находится точно не в лучшей психологической форме после двух поражений кряду. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии