Мухова – Александрова: насколько россиянка неудобная соперница для Каролины?

Кубок Кремля
Москва
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

В личных встречах на официальных турнирах Каролина ни разу не выигрывала у Екатерины. 18 октября на Кубке Кремля Мухова и Александрова будут бороться за полуфинал. Кто победит? – узнаем из прогноза.

Каролина Мухова – Екатерина Александрова. Прогноз на матч WTА Кубок Кремля (18 октября 2019 года)

Анонс матча

Каролина Мухова

Каролина Мухова впервые выступает в Москве на Кубке Кремля. Однако это не помешало чешской теннисистке стартовать с двух убедительных побед.

В первом круге Мухова не оставила шансов Светлане Кузнецовой (6-2, 6-3). В игре второго круга представительница Чехии снова в двух сетах переиграла Донну Векич (6-4, 6-2). В матче против Векич только на старте игры были некоторые сложности у Муховой, когда не сразу приспособилась к агрессивной манере игры соперницы. Однако постепенно по ходу матча Каролина смогла прибавить и сыграть более надежно, чем Донна.

Екатерина Александрова

Не раз уже в своих прогнозах на матчи Екатерины Александровой отмечали, что россиянка очень уверенно ощущает себя в залах. В Москве это умение играть в залах четко проявляется.

Россиянка в своих двух матчах на турнире против Чепеловой и Калинской в сумме на двоих отдала соперницам лишь семь геймов. Заметно, что играет быстро, мало ошибается. Непросто любой сопернице Екатерины сейчас выдерживать столь высокий темп игры.

Тренды

  • В двух личных встречах на официальных турнирах побеждала Александрова.
  • В текущем сезоне на счету Александровой в залах 13 побед и три поражения.

Прогноз и ставки

2.26Marathonbet.comП2

Коэффициенты в предстоящем матче претерпели серьезное изменение. Заметно приличное движение линии к Муховой. Несомненно, Каролина была хороша в своих первых двух матчах. Однако в личных встречах ощутимое преимущество у российской теннисистки.

Также у Александровой гораздо больший опыт успешных выступлений в залах и поддержка местной публики. Считаем, что за коэффициент выше 2.00 стоит в матче пробовать делать ставку на победу россиянки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии