Флипкенс – Бенчич: насколько просто будет Белинде?

Кубок Кремля
Москва
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

На Кубке Кремля 18 октября Бенчич и Флипкенс будут бороться за путёвку в полуфинал. Предлагаем прогноз на исход матча.

Кирстен Флипкенс – Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTА Кубок Кремля (18 октября 2019 года)

Анонс матча

Кирстен Флипкенс

Один из лучших для себя турниров в текущем сезоне проводит Кирстен Флипкенс в Москве. С учетом трех матчей квалификации опытная представительница Бельгии уже выиграла пять игр на Кубке Кремля. В этом году еще ни разу не удавалось Кирстен выйти в полуфинал турнира WTA. Однако в такой отличной форме мы еще по сезону не видели Флипкенс.

В основной сетке в Москве бельгийская теннисистка одержала две победы в роли андердога букмекеров. Сначала в двух сетах справилась с Вихлянцевой (6-3, 6-2). Затем во втором круге смогла переиграть Ястремскую (6-3, 3-6, 6-3).

Заметно по матчам Флипкенс, что отлично готова физически, хорошо подает первым мячом, рвет темп игры и не позволяет соперницам чувствовать себя комфортно и уютно при обмене ударами.

Белинда Бенчич

На данный момент Белинда Бенчич еще имеет шансы на попадание на итоговый турнир. С одной стороны, этот фактор добавляет швейцарской теннисистке мотивации и заряженности на борьбу. С другой же стороны, еще по игре в Линце было заметно, насколько психологически непросто Белинде. И даже поддержка папы (теннисистку тренирует отец) не всегда помогает.

В стартовом матче в Москве против Полоны Херцог (1-6, 6-3, 6-4) мы видели полный провал в игре Белинды в первом сете. Смогла перебороть себя. Но есть сомнения, что против опытной Флипкенс удастся провести весь матч на одном стабильном уровне.

Тренды

  • Из трех личных встреч две победы на счету Бенчич.
  • В трех личных встречах только один раз Бенчич победила с форой (-5) геймов.

Прогноз и ставки

1.57PinUp.comФ1 (+5)

На данный момент Флипкенс набрала отличный ход, выиграла уже в Москве пять матчей, демонстрирует отличные показатели на своей подаче. Явно не так просто будет Бенчич переиграть опытную соперницу через фору (-5) геймов. В личных встречах только один раз смогла швейцарская теннисистка устроить разгром Флипкенс. Предлагаем прогноз на победу андердога с плюсовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии