«Питтсбург» — «Даллас»: центральная встреча игрового дня?

НХЛ
PPG Paints Arena

19 октября в Питтсбурге сыграют местные «Пенс» и гости из Далласа, о матче которых мы рассказываем в прогнозе. Кто будет лучше в этом матче?

Питтсбург — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» начал сезон не так удачно, но сейчас команда из Пенсильвании стала быстро набирать очки и вышла на четвертое место в конференции. Подопечные Майка Салливана выиграли четыре прошлые встречи и серьезно улучшили свое положение.

После неудачной домашней серии команда Сидни Кросби разгромно победила в Миннесоте (7:4) и Виннипеге (7:2), а затем нанесла первое поражение «Колорадо» (3:2, ОТ).

Даллас

«Даллас» никак не может прийти в себя. Гости раз за разом проигрывают и сейчас они идут лишь на 14-й строчке в конференции. Команда Джима Монтгомери набрала всего три балла за восемь попыток.

«Старз» выиграли в последней игре предыдущей выездной серии у «Вашингтона» (4:3, ОТ), а потом проиграли дома «Флеймз» (2:3, ОТ) и «Кэпиталз (1:4). В текущей серии игр «Звезды» уже проиграли «Баффало» (0:4) и «Коламбусу» (2:3).

Тренды

  • «Даллас» проиграл четыре последние игры.
  • «Питтсбург» выиграл четыре прошлые встречи.
  • «Пенс» обыграли соперника в трех предыдущих матчах.
  • «Звезды» с 2015 года не выигрывают в Пенсильвании.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (0)

«Даллас» находится в плачевном состоянии, поэтому сейчас «Пенс» спокойно могут набрать еще два балла, чтобы закрепиться на втором месте в дивизионе. Даже без Евгения Малкина хозяева выглядят довольно неплохо. Считаем, что они смогут победить и здесь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии