«Витоша» — «Черно Море»: на что следует поставить?

ВитошаВитоша
Болгария
Первая лига
«Витоша», (Бистрица)
Черно МореЧерно Море
Болгария

Мы подготовили прогноз на матч «Витоша» — «Черно Море», который состоится 18 октября, в рамках 13-го тура чемпионата Болгарии. Хозяева идут на последней позиции. Лёгкие очки для гостей?

Витоша — Черно Море. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (18 октября 2019 года)

Анонс матча

Витоша

«Витоша» провалила старт сезона. Подопечные Енгибара Енгибарова располагаются на последней строки с тремя очками. По итогу 12 туров, «бистрицкие тигры» имеют в активе лишь одну победу над «Царским Село» (3:2). На своей территории они проиграли четыре из пяти матчей. Прошлый поединок, который состоялся на выезде против ЦСКА, был проигран с разгромным счётом (0:4).

Нападающий Илья Димитров и полузащитник Эмиль Гаргоров на пару забили четыре гола.

Черно Море

«Черно Море» находится в неплохой форме, что позволило занять пятую строчку, имея в активе 18 очков. Лишь по дополнительным показателям удалось опередить соперника. На выезде гости проиграли один раз «Левски» (0:3). По результатам прошлых туров только дважды коллектив Илиана Илиева был слабее своего оппонента.

В прошлом матче на своей территории «морякам» удалось одержать уверенную победу над «Берое» со счётом 2:0. Лучший бомбардир - Исмаил Иса Мустафа, он забил пять голов.

Тренды

  • «Витоша» проиграла 11 из 12 матчей в чемпионате.
  • «Витоша» пропустила 29 голов, что является худшим показателем лиги.
  • «Черно Море» проиграл лишь дважды с начала сезона.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comФ2(-1)

Данное противостояние пройдёт между командами, в которых есть фаворит и аутсайдер. Разница в классе достаточно большая, прогнозы на гостей позитивнее. Хозяева испытывают большие проблемы в линии защиты, поэтому гостям не составит большого труда забить. Мы считаем, что стоит сделать ставку на победу «Черно Море» и разница мячей будет больше двух.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии