Павлюченкова – Бенчич: кто возьмет трофей на Кубке Кремля?

Кубок Кремля
Москва
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Очередной финал Кубка Кремля не обходится без участия российской теннисистки. Павлюченкова и Бенчич 20 октября определят победительницу турнира. Кому достанется титул? – читаем в нашем прогнозе.

Анастасия Павлюченкова – Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTА Кубок Кремля (20 октября 2019 года)

Анонс матча

Анастасия Павлюченкова

Из большого числа российских представительниц на Кубке Кремля до финала добралась опытная Анастасия Павлюченкова. На счету теннисистки имеется трофей 2014 года и проигранный Светлане Кузнецовой финал 2015 года.

Турнирный путь к нынешнему финалу был непростым для Павлюченковой. Из четырех проведенных матчей трижды пришлось играть трехсетовые матчи. Несомненно, нельзя не отметить огромное желание и волю к победе. Далеко не все получается на корте, много невынужденных ошибок.

Но за счет опыта, поддержки публики удалось Анастасии дойти до финала. И тяжело ожидать, что в решающем поединке она без борьбы отдаст матч.

Белинда Бенчич

Своим выходом в финал Кубка Кремля Белинда Бенчич решила главную задачу – квалифицировалась на Итоговый турнир в Шэньчжэнь. Сумеет ли должным образом теперь настроиться еще на один матч?

По турнирной сетке Белинда явно прибавляла от матча к матчу. Если на старте понадобились три сета для победы над Херцог (1-6, 6-3, 6-4), то дальше уже более убедительные победы были над Флипкенс (7-6, 6-1) и Младенович (6-3, 6-4).

В полуфинале против Младенович итоговый счет не совсем четко отражает накал борьбы на корте. Обе теннисистки не показали надежной игры на своей подаче, играли активно приеме второй подачи. Решающим фактором стало то, что Белинда меньше допустила собственных ошибок и смогла справиться с огромным психологическим напряжением.

Тренды

  • Из пяти личных встреч четыре победы на счету Бенчич.
  • По турнирной сетке в Москве Бенчич отдала лишь один сет соперницам.
  • Павлюченкова по ходу турнира в трех из четырех матчей отдавала сеты соперницам.

Прогноз и ставки

2.131win.comП1

На стороне Белинды Бенчич в предстоящем матче более уверенный ход по турнирной сетке, преимущество в личных встречах. При этом швейцарская теннисистка уже выполнила свою задачу на Кубке Кремля – оформила путёвку на Итоговый турнир.

Павлюченкова по ходу всего турнира удивляет и демонстрирует неимоверную волю к победе и характер. Также на стороне Насти и поддержка болельщиков. Ожидаем, что нас ждет равный матч, где многое будет решаться на уровне психологии. Коэффициент выше 2.00 вызывает интерес для возможной ставки на победу российской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии