Павлюченкова – Мухова: выйдет ли в финал российская теннисистка?

Кубок Кремля
Москва
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 823.8%
30 дней+ 292= 31- 2977.8%

До полуфинала на Кубке Кремля добралась только одна российская теннисистка. 19 октября Павлюченкова будет бороться с Муховой за право сыграть в финале. Выйдет ли россиянка в решающий раунд? – читаем в нашем прогнозе.

Анастасия Павлюченкова – Каролина Мухова. Прогноз на матч WTА Кубок Кремля (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Анастасия Павлюченкова

Из представительниц российского тенниса на Кубке Кремля осталась только Анастасия Павлюченкова. При не самой убедительной игре теннисистка добралась до полуфинала.

В каждом из своих трех матчей по турнирной сетке Павлчюченкова не смогла одержать уверенные победы. Против Саккари и Грачевой Анастасия играла по три сета. В четвертьфинальном матче с соотечественницей Кудерметовой в каждом из двух сыгранных вела Вероника, но в решающие моменты не смогла сыграть надежно и закрыть сеты. В итоге, во многом за счет опыта победила Анастасия (7-6, 7-5).

В целом, уровень игры Павлюченковой по ходу Кубка Кремля вызывает много вопросов. Мухова вполне способна воспользоваться своим шансом на финал.

Каролина Мухова

Каролина Мухова провела на Кубке Кремля три матча. В каждой своей игре чешская теннисистка имела ощутимое преимущество над соперницами, и ее победы не вызвали больших сомнений.

В первом раунде Каролина справилась с опытной Кузнецовой (6-2, 6-3). В следующих двух кругах уже чешской теннисистке противостояли более агрессивные и атакующие соперницы. Однако и здесь ничего не позволила на корте сделать Мухова ни Векич (6-4, 6-2), ни Александровой (6-3, 6-4).

Во всех матчах мы видим в исполнении Муховой предельно сбалансированный и надежный теннис как на своей подаче, так и при обмене ударами на задней линии и на приеме.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • За три проведенных матча на Кубке Кремля Мухова не отдала ни одного сета.
  • Павлюченкова по ходу турнира в двух из трех матчей отдавала сеты соперницам.

Прогноз и ставки

1.57Marathonbet.comП2

В предстоящем матче букмекеры ведут в роли фаворита Каролину Мухову. Серьезных предпосылок к тому, чтобы выбрать ставку на Павлюченкову, нет.

Мухова убедительнее прошла по турнирной сетке, демонстрирует надежную игру на своей подаче. На стороне Анастасии опыт и поддержка местной публики, не более того. Однако Каролина в четвертьфинале против Александровой уже показала, что психологически готова играть и на фоне местных болельщиков. Предлагаем прогноз на победу чешской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии