Рублёв — Чилич: кто выйдет в финал?

Кубок Кремля
Москва, Россия
Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия

19 октября Андрей Рублёв встретится с Марином Чиличем в рамках полуфинала Кубка Кремля, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Андрей Рублёв — Марин Чилич. Прогноз на матч ATP Кубок Кремля (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Андрей Рублев

С самого начала турнира в Москве российский теннисист настроился на борьбу и продолжает держать высокую планку, ведь все же выступает в родном городе. Андрею особо не везло в этом сезоне, но Кубок Кремля является тем самым шансом, где можно себя проявить.

Рублёв начал соревнования с победы над Александром Бубликом и для этого ему понадобилось три сета (6-1, 3-6, 6-4). Следующим оппонентом 31-й ракетки мира стал Егор Герасимов, который показал действительно хороший теннис, но уступил (7-6, 6-7, 6-2). Четвертьфинал оказался более легким, так как уроженец Москвы поставил на место Николу Милоевича (6-2, 6-3). Одним словом, пока представителю России попадались проходимые соперники.

Марин Чилич

Хорват продолжает искать счастья, так как большую часть сезона он просто провалил. Марин понимает, что шансы на победу достаточно велики, однако в полуфинале его ждет настоящее испытание.

Уже с первого матча в Москве 25-я ракетка мира показал свои серьезные намерения и на классе прошел Иво Карловича, только во втором сете соотечественник проснулся и навязал борьбу, но было уже поздно (6-1, 7-6). С Жереми Шарди оказалось труднее, ведь француз оказался неплохо готовым в плане физической пидготовик, правда в полуфинале вышел Чилич (6-4, 4-6, 7-6).

Тренды

  • Дважды пересекались теннисисты на корте, пока между ними ничья.
  • По ходу турнира Реблёв подал 19 эйсов.
  • За десять последних игр на харде Андрей оформил семь побед.

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comП1

Марин Чилич является опытным теннисистом, который в своей карьере увидел очень многое, но в этом сезоне игра у него вообще не клеится. Конечно, шансы на выход в финал есть, но Андрей Рублёв выглядит более уверенно, плюс 31-я ракетка мира выступает дома и это говорит в его пользу, поэтому не будем ничего выдумывать и предлагаем ставку на победу российского теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии