Шаповалов — Крайинович: удастся ли канадцу взять трофей?

АТР Стокгольм
Стокгольм, Швеция

20 октября в Стокгольме пройдет финал, где встретятся Денис Шаповалов и Филип Крайинович, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто готов лучше? - читайте ниже.

Денис Шаповалов — Филип Крайинович. Прогноз на матч ATP Стокгольм (20 октября 2019 года)

Анонс матча

Денис Шаповалов

Канадец считает своим профильным покрытием хирд и только на нем пока демонстрирует хорошую игру. В этом сезоне Денис побывал на разных турнирах, но еще не был так близко к титулу, как в Стокгольме.

Что надо учитывать при размещении ставок на теннис? - читайте в нашем блоге.

В Швеции 34-я ракетка мира не проиграл ни одного сета, что уже говорит о хорошей подготовке. По ходу соревнования 20-летний теннисист прошел Алексея Попырина (6-4, 7-6), Седрика-Марселя Штебе (6-0, 6-3) и в последнем матче обыграл Юити Сугиту (7-5, 6-2).

Шаповалов здорово действует на первой подаче, не боится рисковать и вообще имеет хорошие шансы на победу. Одним словом, остался всего один шаг к заветному трофею.

Филип Крайинович

Если честно, то мало кто видел серба в финале турнира в Стокгольме, ведь турнирная сетка досталась ему не из легких, однако благодаря желанию побеждать и характеру, у него появился шанс на трофей.

Крайинович начал соревнования с уверенной виктории над Каспером Руудом, а затем игра пошла как по маслу. Под горячую руку 60-й ракетки мира попал Дэниел Эванс (7-5, 2-6, 6-3), Есихито Нисиока (6-3, 6-4) и Пабло Карреньо-Буста (4-6, 6-3, 6-3). Испанец делал все возможное, чтобы выбить соперника из борьбы, но ему не хватило сил.

Филип не боится идти вперед, правда теперь на кону титул, плюс по ту сторону корта будет стоять серьезный соперник, поэтому явно нужно сыграть несколько аккуратнее.

Тренды

  • Для Шаповалова финал в Стокгольме является первым в этом сезоне.
  • По ходу соревнования Денис подал 25 эйсов, в то время как Филипп оформил 20 точных подач на вылет.
  • За десять последних игор на харде Крайинович добыл шесть побед, а на счету канадца их семь.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1 (-2.5)

Мы предполагаем, что канадца уже не остановить, ведь он поймал кураж и громит всех подряд. Конечно, Филип Крайинович заслуживает похвалы, ведь выйти в финал было не так легко, но хард - это стихия Дениса Шаповалова, поэтому предлагаем ставку на его победу с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии