«Филадельфия» — «Даллас»: «Флайерз» или «Старз»?

НХЛ
Wells Fargo Center

«Даллас» едет в Филадельфию 20 октября, чтобы сыграть против местных «Летчиков». О матче в Пенсильвании рассказываем в прогнозе. Чем порадует встреча?

Филадельфия — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (20 октября 2019 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» выиграла в первом матче сезона у «Чикаго» (4:3), находясь в Праге. После возвращения домой коллектив из Пенсильвании был сильнее «Нью-Джерси» (4:0).

Выездная серия «Флайерз» началась 13 октября. «Летчики» могли победить в Ванкувере (2:3, ОТ), но проиграли. Затем они не набрали ни одного очка в Калгари (1:3) и Эдмонтоне (3:6).

Даллас

«Даллас» пока что очень плохо выступает в этом сезоне. За девять матчей команда из Техаса заработала всего три балла, сейчас она занимает 14-е место в Западной конференции.

9 октября «Звезды» выиграли в Вашингтоне (4:3, ОТ), после чего они проиграли матчи дома «Флеймз» (2:3, ОТ) и «Кэпиталз» (1:4), а затем не набрали очков в Баффало (0:4), Коламбусе (2:3) и Питтсбурге (2:4).

Тренды

  • «Даллас» проиграл пять матчей подряд.
  • «Филадельфия» выиграла все игры дома.
  • Уже пять матчей подряд в этой паре побеждают только хозяева.

Прогноз и ставки

2.081XBETП1

«Филадельфия» плохо смотрелась на выезде, но дома «Флайерз» хотя бы хороши в обороне. «Даллас» мало забивает и не может показать свой максимум в нападении. Мы думаем, что в этой встрече у гостей будет очень мало шансов даже на одно очко. Предлагаем взять чистую победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии