«Миннесота» — «Монреаль»: будет ли обмен очками?

НХЛ
Xcel Energy Center
МонреальМонреаль
Канада

«Миннесота» и «Монреаль» во второй раз в этом сезоне сыграют друг с другом 21 октября. В прогнозе на матч оценим шансы «Уаилд» на победу. Есть ли они?

Миннесота — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (21 октября 2019 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» продолжает замыкать таблицу конференции. Команда Брюса Будро играет очень слабо. За семь матчей она забила всего 14 шайб и смогла выиграть лишь у «Оттавы» (2:0).

После матча в Канаде «Уаилд» отправились дальше и проиграли матчи против «Торонто» (2:4) и «Монреаля» (0:4). За три предыдущие встречи «Дикари» забросили только четыре раза.

Монреаль

«Монреаль» едет в Миннесоту после непростого, но выигранного матча в Сент-Луисе (5:2). Теперь канадцы входят в число восьми лучших команд конференции, но о каком-то заделе говорить рано.

«Хабс» одержали три победы в четырех последних играх. Ши Уэбер и его партнеры выиграли дома у «Сент-Луиса» (6:3) и «Миннесоты» (4:0), но проиграли «Тампе» (1:3) и «Детройту» (2:4). Еще ни разу в этом сезоне канадцы не проигрывали на выезде в основное время.

Тренды

  • «Монреаль» выиграл 3 из 4 последних матчей.
  • «Миннесота» проиграла 4 из 5 прошлых игр.
  • «Хабс» с 2011 года не могут выиграть в Миннеаполисе.
  • 18 октября канадцы разгромили соперника со счетом 4:0.

Прогноз и ставки

1.741win.comП2 в матче

«Монреаль» сейчас просто сильнее, при этом пару дней назад канадцы не оставили сопернику ни единого шанса. «Хабс» еще раз доказали в Сент-Луисе, что они хороши. «Миннесота» же слабо играет как в защите, так и в атаке, поэтому берем победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии