«Рейнджерс» — «Ванкувер»: еще одно выездное поражение канадцев?

НХЛ
Madison Square Garden
ВанкуверВанкувер
Канада

20 октября «Ванкувер» сыграет в Нью-Йорке сразу после матча в Ньюарке. О игре против «Рейнджерс» рассказываем сразу после игры на «Пруденшал Центр» арене. Каким будет первый матч игрового дня?

Рейнджерс — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (20 октября 2019 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» начали сыпаться после удачного старта. Команда из Нью-Йорка вышла с перерыва и проиграла дома «Эдмонтону» (1:4), а следом не набрала очко в Ньюарке (2:5) и Вашингтоне (2:5).

У хозяев начались проблемы в обороне. Подопечные Дэвида Куинна пропустили 14 шайб за три последние игры, при этом сами «Копы» забили всего пять раз.

Ванкувер

«Ванкувер» отправляется в Нью-Йорке после тяжелой игры в Ньюарке (0:1). Там «Касатки» снова не смогли забить, они потерпели третье поражение на выезде, хотя перед этим дружина Элиаса Петерссона выиграла три матча дома.

В Канаде «Кэнакс» разгромили «Лос-Анджелес» (8:2), а затем выиграли у «Филадельфии» (3:2, ОТ), «Детройта» (5:1) и начали выезд с победы в Миссури (4:3, ОТ).

Тренды

  • «Ванкувер» проиграл 3 из 4 последних матчей на выезде.
  • «Рейнджерс» выиграли 1 из 2 матчей дома.
  • В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами.

Прогноз и ставки

1.731win.comП1 в матче

«Рейнджерам» пора брать в себя в руки и набирать очки. Дома «Копы» смотрятся пока что намного лучше, чем на выезде. «Ванкувер» силен в Канаде, но в гостях у «Кэнакс» не такой хороший результат. Мы думаем, что в этом матче можно взять победу первой команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии