Рублёв — Маннарино: станет ли Андрей победителем домашнего турнира?

Кубок Кремля
Москва, Россия

20 октября Андрей Рублёв поспорить с Адрианом Маннарино за главный трофей Кубка Кремля, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится встреча?

Андрей Рублёв — Адриан Маннарино. Прогноз на матч ATP Кубок Кремля (20 октября 2019 года)

Анонс матча

Андрей Рублев

Российский теннисист совершил большой скачок в плане прогресса, поэтому сейчас главное не сбавлять обороты, тем более следующая цель - добыть трофей на домашнем турнире.

В рамках Кубка Кремля Рублёв провел четыре встречи, во время которых дал бой Александру Бублику (6-1, 3-6, 6-4), заставил зачехлить ракетку Егора Герасимова (7-6, 6-7, 6-2) и деклассировал Николя Милоевича (6-2, 6-3).

Уже в полуфинале его ждал опытный Марин Чилич, однако букмекеры все равно отдали статус фаворита 31-й ракетке мира и не прогадали, ведь уроженец Москвы в двух сетах разобрался с хорватом (7-5, 6-4).

Андрей понимает, какая ответственность лежит на его плечах, хотя с другой стороны, он прекрасно готов к борьбе за титул.

Адриан Маннарино

В последнее время француз сильно прибавил на харде, так как недавно побывал в финале турнира в Чжухае, хотя проиграл его Алексу Де Минауру (7-6, 6-4). За свою карьеру Адриан часто останавливался в шаге от трофея, что в определенной степени стало тенденцией.

На соревновании в Москве 44-я ракетка мира выходил на корт только в статусе фаворита и каждый раз подтверждал его. На счету Маннарино четыре победы, ведь представитель Франции прошел Дамира Джумхура (7-6, 6-0), Михаила Кукушкина (7-6, 6-2), Душана Лайовича (7-6, 6-1) и Андреаса Сеппи ( 6-3, 6-4).

Как видим, 31-летний теннисист выглядит очень уверенно на твердом покрытии, но не стоит забывать, что в этом финале он выйдет на игру уже в статусе андердога.

Тренды

  • По ходу турнира Маннарино не проиграл ни одного сета.
  • За четыре предыдущих матча Рублёв подал 24 эйса.
  • За десять последних игр на харде француз добыл семь побед, такая же статистика и у Андрея.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ1 (-2.5)

Андриан Маннарино много работал над своей игрой, а путевка в финал тому подтверждение, но с другой стороны - российский теннисист также заслуживает похвалы, ведь он отстаивает честь своего родного города. Андрей Рублёв нацелен только на победу и мы предполагаем, что родные стены помогут ему в этом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии