«Берое» — «Славия»: есть ли интрига?

БероеБерое
Болгария
Первая лига
«Берое», (Стара-Загора)
СлавияСлавия
Болгария

Предлагаем прогноз нашего сайта на поединок «Берое» — «Славия», он пройдет 21 октября. Хозяева на своей территории не проигрывают четыре матча кряду. Удастся ли продлить серию?

Берое — Славия. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (21 октября 2019 года)

Анонс матча

Берое

«Берое» набрал неплохую форму, что позволило расположиться на седьмой позиции. «Зелёные» имеют в своей копилке 18 очков и отстают от ближайшего оппонента лишь по дополнительным показателям. На своей территории команда Петара Хубчева победила в последних четырех из пяти поединков.

В прошлом туре, в гостях, матч против «Черно Море» был проигран со счётом 0:2. Лучший бомбардир команды - нападающий Мартин Камбуров забил пять голов.

Славия

«Славия» показывает не лучшую игру. Софийцы смогли занять восьмое место в регулярном чемпионате и имеют в активе 16 очков. Отрыв от преследователя составляет два балла. Подопечные Златомира Загорчича побеждают на протяжение двух матчей. На выезде «белые» не проигрывают четыре матча кряду.

Прошлый матч закончился победой над «Царским Селом» (1:0). Цветелин Чунчуков забил два мяча и стал лучшим бомбардиром команды.

Тренды

  • «Берое» выигрывает четыре игры кряду.
  • «Берое» был сильнее в последней очной встречи.
  • «Славия» победила лишь раз из последних пяти поединков на выезде.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП1

В данном противостоянии сойдутся две крепкие команды. Хозяева великолепно играют на своей территории, также забили по два гола в последних четырёх из пяти поединков. По нашему мнению, победа останется за принимающей стороной, ведь софийцы осенью не впечатляют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии