ЦСКА — «Торпедо»: улыбнется ли удача нижегородцам?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках чемпионата КХЛ 21 октября сразятся ЦСКА и «Торпедо», на встречу которых наш сайт сделает прогноз. О том, кто окажется сильнее в предстоящем поединке, Вы узнаете далее.

ЦСКА — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (21 октября 2019 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА после победы над «Трактором» (3:0) на своем льду одержал шестую победу подряд. При этом армейцы добыли пятую сухую викторию в этом сезоне, и это лучший показатель среди других команд на данный момент.

Москвичи проиграли только три раза, и в последний из них уступили «Витязю» со счётом 1:2. Отрыв коллектива Игоря Никитина от остальных клубов растет, и он занимает лидирующую строчку в общей таблице, имея 33 очка.

Торпедо НН

«Торпедо» вышло на четвертую позицию у себя в конференции и набрало 25 баллов. Как ни странно, для команды удачно складывается выездная серия, хотя до этого у нижегородцев возникали проблемы в поединках на чужих площадках.

Напомним, что подопечные Дэвида Немировски одержали верх со счётом 6:0 над рижским «Динамо», а затем в упорной борьбе разобрались с «Йокеритом», добыв викторию в овертайме - 4:3 (ОТ).

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлый поединок у «Торпедо» со счётом 3:0.
  • Армейцы имеют серию из шести побед.
  • Предыдущие пять встреч из шести москвичи выиграли с форой (-1,5).

Прогноз и ставки

1.561win.comФ1 (-1,5)

ЦСКА отличным образом позиционирует себя на протяжении всего сезона и, как правило, разбирается с середнячками с разницей в две шайбы. У «Торпедо» получается тяжелый выезд, и после матча с финнами они вряд ли будут свежо выглядить в Москве. Исходя из этого, берем победу хозяев с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии