«Даллас» — «Оттава»: выйдут ли «Звезды» на желаемые позиции?

НХЛ
American Airlines Center
ОттаваОттава
Канада

Предлагаем прогноз на матч между «Далласом» и «Оттавой», который завершает программу игрового дня 22 октября. «Старз» смогли выиграть в Филадельфии. Будет ли домашняя победа?

Даллас — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (22 октября 2019 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» смог прервать свою серию из пяти поражений кряду и набрал два очка в игре против «Филадельфии». Команда Джейми Бенна проиграла в выездной серии «Баффало» (0:4), «Коламбусу» (2:3) и «Питтсбургу» (2:4), много пропуская.

«Звезды» еще не побеждали на своем льду. В первом матче сезона они уступили «Бостону» (1:2), а в предыдущих играх в Техасе проиграли «Калгари» (2:3, ОТ) и «Вашингтону» (1:4).

Оттава

«Оттава» по-прежнему занимает последнее место на Востоке, имея в своем активе лишь три очка. Выездная серия началась для подопечные Ди-Джея Смита с поражений в Вегасе (2:3, ОТ) и Аризоне (2:5).

14 октября «Сенс» завершили серию игр дома поражением от «Миннесоты», а днем ранее они сенсационно обыграли «Тампу» (4:2). «Легионеры» пока что никак не могут найти свой хоккей.

Тренды

  • «Оттава» проиграла 6 из 7 последних матчей.
  • «Сенс» проиграли все игры на выезде.
  • «Даллас» выиграл в прошлом матче.
  • В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП1

«Далласу» нужно начинать стабильно набирать очки. Игра дома против «Оттавы» - отличная для этого возможность. Канадцы бьются в каждой встрече, но им реально не хватает мастерства. Мы думаем, что в этом матче «Старз» достойны победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии