«Политехника» — «Ботошани»: кто одержит викторию?

Лига 1
«Городской», (Ботошани)
БотошаниБотошани
Румыния

В поединке 13-го тура румынской Высшей лиге «Политехника» 21 октября сыграет на поле «Ботошани», читайте наш прогноз. Кто заберёт заветные три очка?

Политехника — Ботошани. Прогноз на матч чемпионата Румынии (21 октября 2019 года)

Анонс матча

Политехника

«Политехника Яссы» замечательно начала текущий сезон и не проигрывала семь матчей кряду. На данный момент клуб находится на пятом месте с 18 очками. В лиге команда показывает себя со светлой стороны, из 12 матчей проиграла всего два. В домашних встречах «бело-голубые» играют безупречно, за восемь встреч ни разу не проигралию. Подопечные Михаила Тэжа разделили очки 1:1 с «Университатей Крайова».

Адриан Балан имеет в своем послужном списке четыре результативных удара.

Ботошани

«Ботошани» так же, как и его соперник, отлично стартовал в текущем сезоне. В чемпионате команда играет неоднозначно, хотя и проиграла два матча, но большинство встреч были сыграны вничью. Клуб туманно выступает на выезде, из шести встреч сыграла три вничью, один проиграла и два выиграла.

Забивает состав Мариуса Кроитору часто, он поразил ворота «Сепси» (1:1). В составе имеется бомбардир Стефан Асковски, забил он три гола.

Тренды

  • «Политехника» не проигрывает уже четыре матча подряд.
  • «Ботошани» за последние три встречи пропустил в сумме три гола.
  • «Политехника» за последние три матча в сумме забила восемь мячей.

Прогноз и ставки

2PinUp.comОБЗ

В данном противостоянии сойдутся равные по силе соперники. Номинальные хозяева в текущем первенстве показывают хорошую игру. Гости, выступающие дома, также играют отлично, но большинство их матчей ничейные. Противники активны в атаке и будут стараться забить больше, поэтому делаем ставку на голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии