«Бавария» — «Химки»: в гостях удобный соперник

МеждународныйПерейти к матчу →
БаварияБавария
Германия
Евролига
«Ауди Доум» (Мюнхен)
ХимкиХимки
Россия

24 октября «Бавария» и «Химки» сыграют седьмой раз в своей истории. Предыдущие шесть поединков завершались в пользу немцев. Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на эту встречу

Бавария – Химки. Прогноз (кэф 2,03) на матч Евролиги (24.10.2019)

Анонс матча

Бавария

«Бавария», не будучи баскетбольным гигантом, занимает после трех туров третье место. В активе «красных» две победы и одно поражение. На прошлой неделе чемпион Бундеслиги не оставил камня на камне от АСВЕЛа (104:63). Немцы обыграли французов во всех четвертях.

Наибольшее преимущество было зафиксировано в первом отрезке (30:13). Самым результативным в составе победителей стал Маодо Ло (19 очков). Баварцы показали феноменальный результат по броскам из-за дуги (83,3%). На выходных они обыграли «Ольденбург» (90:83) в первенстве Германии.

Химки

«Химки» имеют с «Баварией» аналогичную основную статистику, но худшую разницу набранных-пропущенных очков. У химчан четвертая позиция в списке из 18 клубов. В стартовых турах подопечные Римаса Куртинайтиса обыграли «Маккаби» (89:83) и «Басконию» (79:76). Неделю назад состоялось российское дерби Евролиги, которое завершилось прогнозируемой победой московских армейцев (99:86).

Подмосковные баскетболисты были лучше столичных только в заключительной четверти (26:23). Алексей Швед набрал 25 очков, чего в очередной раз не хватило для итогового успеха. В уик-энд «сине-желтые» без труда разобрались с «Астаной» (73:56) в Лиге ВТБ.

Тренды

  • У «Баварии» и «Химок» по две победы и одному поражению.
  • Обе победы баварцев и химчан – домашние.
  • В минувшем сезоне обе личные встречи были за немцами (72:65 дома и 71:60 в гостях).
  • Все шесть личных встреч с осени 2015 года завершились в пользу «Баварии»

Прогноз и ставки

2.031XBETП1

По совпадению, «Бавария» и «Химки» проиграли одному и тому же противнику – ЦСКА. В их личной встрече нет фаворита. Немцы с приличной разницей обыграли на своем паркете «Олимпию» и АСВЕЛ. Россияне находятся примерно на том же уровне, что итальянцы и французы.

Допускаем, что в их составе вновь будет лучшим Алексей Швед, но его усилий не хватит для завоевания двух очков. Баварцы традиционно успешны в дуэлях с подмосковными баскетболистами. Ожидаем, седьмой выигрыш подряд.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии