«Црвена Звезда» — «Барселона»: тут завершится первый игровой день

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Старк-Арена» (Белград)
БарселонаБарселона
Испания

24 октября состоятся пять матчей Евролиги. Последний пройдет в Белграде, где новичок турнира сыграет с лидером регулярного сезона. Смотрим прогноз экспертов на поединок «Црвена Звезда» - «Барселона»

Црвена Звезда – Барселона. Прогноз на матч Евролиги (24.10.2019)

Анонс матча

Црвена Звезда

«Црвена Звезда» не лучшим образом вернулась в Евролигу, проиграв на старте «Панатинаикосу» (82:87). Во втором туре сербы одержали сенсационную победу над «Фенербахче» (68:56). Неделю назад они гостили на Ближнем Востоке и были близки к очередному успеху. Встреча с «Маккаби» завершилась вничью (67:67) в основное время.

В овертайме на паркете царствовали израильтяне. На их 17 очков «красно-белые» ответили одной «двушкой». Итог – 84:69. Хозяева на девятой позиции. На выходных они уступили клубу из городка Ново Место (77:79) в Адриатической Лиге.

Барселона

В нынешней Евролиге только два клуба работают со 100% КПД. Один из них – «Барселона», который возглавляет турнирную таблицу и опережает ЦСКА по разнице набранных-пропущенных очков. В активе команды Светослава Пешича три победы. В третьем туре его подопечные в волевом стиле разгромили «Альбу».

Берлинцы выиграли первую четверть (25:19) и провалились в трех следующих. Итоговый счет на табло – 103:84. Новобранец «блаугранас», бывший армеец – Кори Хиггинс - стал самым результативным (22 очка). Четыре дня назад гости взяли верх над «Гран Канарией» в Лиге АКБ (89:75) 

Тренды

  • ЦЗ проиграла в трех последних поединках (Адриатическая Лига + Евролига).
  • Белая полоса «Барсы» включает четыре матча (Лига АКБ + Евролига).
  • «Барселона» выиграла все матчи Евролиги.  
  • Личные встречи сезона 2017/18 завершились в пользу хозяев: в Белграде 90:82, в Барселоне 88:54.
  • «Барселона» проиграла две последние личные встречи в Белграде    

Прогноз и ставки

1.921XBETФ2(-5,5)

Очевидно, что «Црвене Звезде» тяжело даются выступления в двух серьезных турнирах. «Барселона» давно не выигрывала в Белграде. Сейчас состав известного клуба хорош как никогда. Каталонцы играют мощно и результативно. Сегодня они пребывают на первой позиции, что добавляет мотивации.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
60Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии