Киз – Чжэн Сайсай: помогут ли домашние трибуны китайской теннисистке?

WTA Элит Трофи
Чжухай
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

Последними в первый игровой день турнира в Элит Трофи в Чжухае 22 октября сыграют Мэдисон Киз и Чжэн Сайсай. Предлагаем прогноз на матч теннисисток.

Мэдисон Киз – Чжэн Сайсай. Прогноз на матч WTА Элит Трофи (22 октября 2019 года)

Анонс матча

Мэдисон Киз

Третий раз в своей карьере Мэдисон Киз будет принимать участие на турнире Элит Трофи. Два предыдущих старта получились не самыми удачными. Не удавалось Мэдисон выйти из группы в 2015 и 2018 годах.

К старту в Чжухае Киз подходит после не самого успешного выступления на азиатской серии турниров. На соревнованиях в Осаке и Пекине выиграла американка лишь три матча. При этом в Осаке было снятие по ходу четвертьфинальной игры против Кербер.

Киз проповедует весьма агрессивный стиль игры, стремится завершать розыгрыши в два-три удара. Для такого тенниса нужна серьезная игровая практика. Возможны проблемы с адаптацией. В плане ставок на Киз есть определенный риск в первом матче на турнире в Чжухае.

Чжэн Сайсай

Организаторы турнира в Чжухае воспользовались своим правом предоставления уайлд-карт и при гласили на соревнования Чжэн Сайсай.

Теннисистка в текущем сезоне вошла в топ-40 рейтинга WTA, на турнире в Сон-Хосе отметилась первым в карьере титулом.

У Чжэн Сайсай уже есть опыт выступления на турнире Элит Трофи. В 2015 году принимала здесь участие. Проиграла тогда в группе два матча. В том числе, играла и против Киз. Та игра завершилась поражением представительницы Китая (3-6, 2-6). Однако стоит отметить, что за прошедшие четыре года серьезно прибавила по игре и результатам Чжэн Сайсай и сейчас способна на гораздо большее.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Киз.
  • Только в одном из трех выигранных матчей на азиатской серии турниров Киз победила с форой (-5) геймов.

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comФ2 (+5)

В линии букмекеров на предстоящий матч Мэдисон Киз идет в роли явного фаворита. Считаем, что не все так однозначно в этом противостоянии. Чжэн Сайсай проводит свой лучший сезон, теннисистка способна сыграть тактически грамотно и четко выполнять тренерские установки.

Чтобы противостоять Киз, нужно играть глубоко под заднюю линию и серьезно загружать американку под бэкхенд. Технический арсенал Чжэн Сайсай позволяет ей это сделать.

Также отметим, что на последних турнирах в Азии не столь успешно играла Киз. В Чжухае серьезных успехов за два участия не было. На стороне Чжэн Сайсай будет и поддержка местной публики, учитывая, что матч играется последним запуском. Предлагаем прогноз на плюсовую фору андердога по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии