«Олимпия Милано» — «Фенербахче»: обыграть турок

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Медиоланум-Форум», (Милан)

Предпоследний матч четвертого тура пройдет 25 октября в Милане, тут встретятся местная «Олимпия» и «Фенербахче». Итальянцы не выигрывали у турок с далекого 2014 года. Ниже прогноз наших экспертов

Олимпия Милано – Фенербахче. Прогноз на матч Евролиги (25.10.2019)

Анонс матча

Олимпия Милано

После трех туров «Олимпия» располагается на седьмой позиции (две победы и одно поражение). Аналогичную статистику имеют еще шесть клубов. Неделю назад итальянцы гостили в Афинах и дали бой «Панатинаикосу». При счете на табло 78:79 «зеленый» - Ник Калатес произвел последний бросок, который не принес его команде желаемые два очка.

В составе итальянцев блеснули Владимир Мицов (18 очков), Луис Скола (17 очков) и Майкл Ролл (16 очков). На выходных хозяева уступили «Ваноли Кремоне» (78:82)

Фенербахче

«Фенербахче» располагается в турнирной таблице ниже «Олимпии» (одна победа и два поражения). «Канарейки» вернулись на щите с гастролей в Мадриде (77:81) и Белграде (56:68). Возвращение на родную арену ознаменовалось первым выигрышем в сезоне. Экс-победитель Евролиги сыграл неожиданно результативно (87:80) с «Басконией».

Подопечные Желько Обрадовича не уступили баскетболистам Велимира Перасовича ни в одной из четвертей. Нандо де Коло набрал 39 очков. В уик-энд гости взяли верх над «Бахчешехиром» (74:60) в турецкой Суперлиге.     

Тренды

  • «Олимпия» выиграла два последних матча Евролиги.
  • «Фенербахче» выиграл три последних матча (Суперлига + Евролига).
  • Оба поражения «Фенера» - выездные.  
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу турок: в Милане (104:90), в Стамбуле (92:85).
  • «Фенербахче» выиграл десять последних личных встреч.

Прогноз и ставки

2.25PinUp.comП1

«Олимпия» не потерялась в Афинах и выиграла второй матч кряду. Звездные миланские новички – Скола и Родригес быстро вписались в коллектив. «Фенербахче» уже не так опасен. Неделю назад игру сделал один человек – Нандо де Коло. Сейчас большинство клубов Евролиги может сыграть на равных с «канарейками» и итальянский чемпион – не исключение. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии